Моё ГСГ или я Трус!!!!

Поздравляю с хорошим результатом. Мне кажется, что нет разницы узи вы делали или рентген - узи даже лучше, не так вредно. Главное что прверили проходимость и увидели это на мониторе. Мне мроя Г сама на узи гсг отправляла - и могу сказать, что у страха глаза велики - на самом деле мы больше себя накручиваем, чем проблема есть на самом деле. Мне врач, которая делал ГСГ говорила, что невыносимо больно только когда трубы не проходимы - а так у всех все нормально, вполне терпимо.
27.05.2013
да,мне тоже врачи говорили если не проходимы, то будет больно....... только на УЗИ ГСГ надо идти с полным мочевым пузырем......мне было страшно из за него,боялась "затопить" их кабинет)))
27.05.2013
Аналогично,я три часа терпела- на кресло меня под руки вели, так как я ноги еле передвигала, боялась не сдержаться. Я даже не почувствовала как катетер вставили.Зато все нахохотались с меня...Я постоянно извинялась, если вдруг опозорюсь. А потом когда мне обьявили результат - я расплакалась от счастья, чем опять всех повеселила
27.05.2013
мне тоже как сказали, я совсем забыла о своем пузыре))))))побежала оплачивать и быстрее звонить мужу))))
27.05.2013
Катеринка, все индивидуально. Меня тоже после ГСГ совсем улыбаться не тянуло! Было очень больно!!!!! Меня всю в жар кинуло, покрылась холодным потом и сердце чуть не выскочило!!! они мне нашатырь под нос. Ужасная процедура! А вы не трус, а герой!!! 
27.05.2013
Спасибо)))))))вот это поддержка
27.05.2013
Я так тебя понимаю! Я тоже начиталась, пришла, готовая умереть там. И в ходе Узи гсг все спрашивала врача, не больно? обещаешь? (врач молодой мужчина). Он смеялся, потом пришла жена его и о моем великом страхе стало известно и ей. Я вывод сделала, что у всех все индивидуально. Мне было слегка больно, когда катетер вводили, но совсем чуть чуть и быстро прошло.
27.05.2013
да, у каждого свое и разные пороги чувствительности!!!! тперь я надеюсь, мой врач, которая меня наблюдает не будет ругать, что я сделала УЗИ ГСГ.......так как она направила меня у них в больнице пройти ГСГ -ренген, а не получилось( к ней пойду на прием 29 мая......
27.05.2013
ГСГ. Мой рассказ про сегодняшнее ГСГ