Войти
планирую беременность Керчь

Пришли месячные

Верю, что у нас у всех все получится и все будет :)

0
29.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Керчь

Да! Все получится! =))

0
29.05.2013
Москва

Яночка все обязательно будет:)))

0
29.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Керчь

спасибо! =)

я тоже так думаю, просто еще не время.

0
29.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

не отчаивайтесь))все будет хорошо!

0
29.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Керчь

хорошо)) я знаю, что у меня все будет, просто жизнь пока что говорит мне, что еще рано.

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
всё получится!!! отдохни, как раз лето на это и дано!;) будем ждать!!!
0
29.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Керчь

спасибо, так и сделаю =)

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Правильно! Лучше не заморачиваться! Я как перестала панически думать и планировать, сразу вторая полосочка появилась :) И Вам того же желаю!!! Меньше ждёшь - больше получаешь :). Набирайтесь сил! Удачи! :)
0
30.05.2013
Новокузнецк

Обязательно отдохни хорошенько и все наладится! 

0
29.05.2013
Волнуюсь... Анализы перед гистерой? Без чего не обойтись?

Похожие записи