Ну вот и они... Надежды было мало, но она все же была.
Покину, надеюсь, не надолго ББ. Разберусь с собой, с отношениями. Дай бог все будет хорошо и в ближайшем времени сбудется то, ради чего я собственно живу...
Не буду заморачиваться. Буду жить пока что для себя и радоваться жизни 
Спасибо вам девочки за поддержку, вы лучшие!))
