Мама девочки (1 год)
Грозный
Сбился цикл ((
Изза стресса, месячные пришли на три дня раньше . На овуляцию это повлияет ? Очень хотела в этом месяце забеременеть . Кто знает , подскажите пожалуйста ?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Северодвинск
А вот у меня М пришли на 2 дня позже и овуляция тоже сдвинулась на 2 дня.Купите тесты на овуляцию, отсчитайте деньков 5 от вашей привычной О и делайте каждый день, но помните слабая, не яркая вторая полоска это не признак О, а признак ее приближения в момент О вторая полоска должна быть такая же яркая как первая и уде точно не промахнетиесь. Тесты вообще очень хорошая штука попробуйте!!!! Удачи вам!!!
0
01.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Челябинск
Это невозможно предугадать заранее. Пришедшие раньше месячные МОГУТ лишь свидельствовать о том, что, ВОЗМОЖНО, в ПРОШЕДШЕМ цикле О. была раньше (т.е. 1 фаза сократилась, соответственно, весь цикл укоротился). А в наступившем цикле может быть как угодно - и раньше, и позже, и как всегда:) Так что отслеживайте О. по тестам, ну либо просто почаще сексом занимайтесь весь цикл:) Удачи!
0
01.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Грозный
Спасибо большое ! Я боялась, что овуляции Вообще может не быть .
0
01.06.2013
Ответить
Новосибирск
У меня так было и не раз. О всегда была, + - один день. А так все Ок.
0
01.06.2013
Ответить