Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Мой визит к Г.
Всем привет сегодня ходила к своему Г. И она мне сказала что у меня есть угроза. Мне прописали утрожестан, йодомарин и фолибер. Я так переживаю лишь бы у меня все было нормально. 17 числа пойду на узи и потом сразу на прием к Г. Вот жду когда все определится. У кого нибудь такое было? Кто смог сохранить Б. Дело в том что мне утрожестан надо 16 недель принимать, фолибер 14 недель, йодомарин всю Б.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тверь
Все будет хорошо! Подруге сразу заявили - не выносишь...., угроза, тонус................досвиданья.... А вот уже и покрестили Маляочку))))))))))))))))))))))
Она тоже утрожестан стала принимать. Ну и больше отдыхайте и лучше на больничный.
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Спасибо девченки. Мне врачи предлагали в стационар, но я не поехала. Так как муж в командировке, а на работе ни кто не знает. И как сказать на работе незнаю.
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 20 лет)
Ангарск
Удачи Вам!!! У меня была угроза при второй Б., положили на сохранение - ну и закончили вот 1-ый класс!!!)))) сейчас Вам нужен только покой!!!! Берегите себя!!!!))))
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Йошкар-Ола
Вам пора перебираться в другое сообщество.Здоровье будушей мамы и малыша.)
0
05.06.2013
Ответить