С тех пор как забеременела все во мне, естественно, стало меняться. Я уже не говорю про смены настроения, особенно по вечерам, то плачу, то тут же смеюсь и контролировать это невозможно)))). И множество новых ощущений в организме появилось, а началось все с груди. Вот только ощущения разные появились в правой и левой, левая болит гораздо больше, даже просто руки вверх подниму и чувствую боль в ней и неприятные ощущения. Открыла я интернет, начиталась там всего про опухоли, страшно стало реву сижу и бегом к врачу. Прибегаю в поликлиннику, меня на узи молочной железы сразу отправили. Прихожу к кабинету врача, а там еще и надпись маммолог-онколог, я сама не своя зашла. Он посмотрел и смеется надо мной, вы что говорит, успокойтесь, у вас грудь небольшая, поэтому сейчас будет значительно увеличиваться, болеть может и сильнее, а опухоли говорит не болят. Ой мои ощущения невозможно передать, я оттуда летела как на крыльях просто.Но главное, я раньше такой мнительной никогда не была, старалась сохранять спокойствие и над подружкой смеялась, у которой что-то где-то кольнет так она по врачам носится. Сама себя не узнаю.
Москва
У меня кистозно-фиброзная мастопатия, мне маммолог столько жидкости откачивает из моих кист, что страшно смотреть. И я вам точно могу сказать, ЭТО ни черта не болит. Если узи сделали и все в порядке, то быстро это все не образуется, но это все вообще не ваш случай! У меня проблемы начались только после кормления, когда молочные протоки воспалялись. Не волнуйтесь, у вас все хорошо. Я как спец по грудным болям и прочим штукам в этом месте говорю.
0
09.06.2013
Ответить
Вам "для успокоения": у моей подруги свой размер где-то 2 был до Б, так у нее еще до задержки грудь увеличилась на размер, а потом в ближайший месяц еще на 1 размер. После родов еще пол размера пришло. Так что, толи еще будет! Привыкайте!
0
07.06.2013
Ответить
Благополучной вам беременности!