Войти

Грудь

Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

у меня три фиброаденомы, две далеко внутри, одна прям а поверхности, я ее чувствую, этот шарик прям подвигать в стороны можно пальцами, но он не болит, я правда на другом узи не проверяла, ходила три раза, смотрела, не растет ли, вроде пока не растет. удалять пока не буду, после родов удалю, если не рассосется после родов, говорят, бывали такие случаи)))

0
15.01.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 5 месяцевЭмилия, 8 лет 1 месяц Альметьевск
Да,мне тоже говорили лучше не трогать до Б,а после родов может пройти )
0
15.01.2015
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

будем надеяться)))

0
15.01.2015
Долька - это имеется ввиду часть молочной железы, я так полагаю.. У меня тоже правая грудь поболее чувствительна и пообьемнее немного, я думаю это просто ассиметрия немного есть
0
15.01.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 5 месяцевЭмилия, 8 лет 1 месяц Альметьевск
Спасибо ) да вроде одинаковые,ну хоть успокоили,что не одня я такая,у кого одна грудь более чувствительна )))
0
15.01.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

У меня левая грудь чуть больше правой и она всегда более чувствительна во второй фазе, более плотная. Но никогда ничего не находили. 




0
15.01.2015
Тата
Сева, 17 лет 7 месяцевКатя, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
У меня мастопотия так болит. Уплотнений нет. А перед меськами грудь ужасно болит. Приходится пить мочегонные специальные
0
15.01.2015
Грудь то увеличивается, то уменьшается Может ли болеть грудь на третий день после зачатия?

Похожие записи