Когда делать УЗИ при полипе?
ФолликулометрияНа 7 день цикла вроде бы нашли признаки полипа эндометрия. Я в шоке - тк это уже 2-ой раз. Первый удаляла гистероскопией. Так вот сегодня подруга посоветовала сходить к хорошему врачу, завтра можно попасть - но будет ли информативно ли УЗИ если завтра будет - 13 день цикла из 28?
Стоит ли?
Рыж
стоит, мне ставили подозрение на 5ДЦ, попросили приехать на 12ДЦ подтвердить/опровергнуть...в итоге не подтвердился
11.06.2013
Ответить
Марина
ой, спасибо огромное. наверное правда надо чтоб убедится. а то нервы шалят
11.06.2013
Ответить
Рыж
Обязательно сходите...может это обычный сгусток, а Вы напереживаете себе до нового цикла. В моем случае на 12ДЦ когда эндометрий начал нарастать стало видно что ножки нету значит не полип. Удачи завтра, пусть все будет хорошо!
11.06.2013
Ответить
Марина
да как вспомню первый полип - аж страх берет(((
не хочу снова( пойд обязательно
спасибо вам
11.06.2013
Ответить
Рыж
Не за что! Я отчасти понимаю у меня подозрение поставили через 3мес после чистки по поводу ЗБ...снова под наркоз не хотелось непередать как. У меня потом панический страх УЗИ был...колени тряслись от того что мимо кабинета проходила...брр
11.06.2013
Ответить