цикл на утрике стал просто идеальный, овуляция, желтое тело, жидкость, па...
и вот с нетерпением ждешь задержки, надеешься..
5 дней до монстров..появились какие-то розовые выделения... блин, может имплантация...веришь надеешься..
но увы тест не полосатится..врач говорит, что это просто реакция на утрик..и блин опять впадаешь в аппатию..
опять задаешь вопрос-почему? никак не получается отключить голову..
начинаешь верить в проклятия..в порыве гнева мне когда-то крикнули- будь проклята, чтоб никогда не было у тебя детей..
сколько я ездила по церквям..к матронушки..просила..молила..
но..увы..

