Войти

как избавится от синяка?

BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Привет! Вот это синяк! Троксивазин, лиотон, арника тебе в помощь.
0
14.06.2015
Боюсь когда он позеленеет.....видок будет ещё хлеще:-(....у меня троксевазин был вроде!пойду искать:-) :-*
0
14.06.2015
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Я с такими руками в обе беременности ходила, кровь из вены так брали каждые 2 недели. Только этими средствами и спасалась, смотря что дома было)) обязательно намаж!
0
14.06.2015
Ну про вены....я последние полтора месяца беременности каждый день по 2 капельницы получала..но синяков не было шибко больших вроде....или не помню уже может :-D
0
14.06.2015
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Это если медсестра правильно все делает, то никаких синяков быть не должно))
0
14.06.2015
Ирина
Москва
бедная ты моя, тебе пора уже надевать железные нарукавники!
0
14.06.2015

да не только нарукавники=(((ты ж видела...=(( у меня походу и на подбородке красотень будет=((( Коля затылком в порыве долбанул=((

0
14.06.2015
Ирина
Москва

тебе нужны латы и шлем как у рыцарей! всегда в боевых доспехах! big_smiles_141.gif держись мать, вырастут же они у тебя когда-нибудь и не будут кусаться!

0
15.06.2015
big_smiles_162.gif очень на то надеюсь.....что когда нибудь......станут умнее big_smiles_162.gif
0
15.06.2015
Елена
Анастасия, 13 лет 1 месяц Ульяновск

Cиняк-оф очень мне помог, в роддоме после капельниц жуть была, синяки быстро прошли




0
14.06.2015

его и купила super_smilies086.gif

0
14.06.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
гепариновая мазь (так вроде она называется), спиртовой компресс
0
14.06.2015

Спасибо !=)Синякофф в аптеке сказали хорошо помогает=)его пока взяла=)

0
14.06.2015
екатерина
Лешик, 15 лет 7 месяцев Ульяновск

Бадяга очень хорошо помогает.
0
14.06.2015
super_smilies086.gif
0
14.06.2015
Москва встречай!=)) .

Похожие записи