в пол руки блин=(( вчера сына укусил....через толстовку=(( в порыве гнева=(
да не только нарукавники=(((ты ж видела...=(( у меня походу и на подбородке красотень будет=((( Коля затылком в порыве долбанул=((
тебе нужны латы и шлем как у рыцарей! всегда в боевых доспехах!
держись мать, вырастут же они у тебя когда-нибудь и не будут кусаться!
очень на то надеюсь.....что когда нибудь......станут умнее 
Cиняк-оф очень мне помог, в роддоме после капельниц жуть была, синяки быстро прошли
Спасибо !=)Синякофф в аптеке сказали хорошо помогает=)его пока взяла=)