Девулечки! Может конечно глупый вопрос, но прошу отозваться!!! Сегодня 10-11 ДПО. Дня три назад начала сильно болеть грудь и стала тяжелой, но вот сегодня боли уменьшились и она почти не болит. Неужели опять пролет и скоро пойдум М.... Вопрос: при наступлении Б, грудь должна продолжать болеть или даже при сниженит болей есть на что надеяться?:)
у меня сейчас 8 неделя но грудь просто тяжёленькая и чуть увеличенна,и то постепенно всё,а так не особо она и реагировала)
меня просто смущает, что она поболела три дня и перестала... А такое обычно бывает когда М приходят :((
раньше времени не паникуйте,всё индивидуально,может и совсем перестать болеть а потом позже начнёт)
а Вам желаю легкой беременности!!!! Чихните плиз на меня сильно сильно:)))
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразнейшеее))))))))))))))))))))))))
у меня так же день на 8-9ДПО начала болеть грудь, поболела дня 3, вчера стала болеть меньше (я заметила, что у меня это к М) и вправду (хотя надеелась что Б), но сегодня еще меньше стала болеть, утром померила БТ, упала с 37,1 до 36,7 и в обед пришли совсем не долгожданные М (((. Но это мой случай. Тебе желаю // !!!
у меня так же всегда перестает болеть на 10 дпо, а я сижу и разговариваю с ними "ну , пожаааааалуйста, ну болите! болите!!!.."
Мы недавно с Наташей поднимали этот вопрос в личке и пришли к выводу, что грудь болит на рост прогестерона. Соответственно, раз она у вас поболела и перестала, то можно подумать, что у вас прогик на нужном уровне!
у меня вообще грудь болела неделях на 6 только) поболела недельку и усе) а потом стала на размер больше)))
Во время беременности грудь может и вообще не болеть, всё индивидуально. Желаю удачи!
У меня грудь не болела, начала болеть наверное в 8 недель, если не позже