Низкая БТ при Б
Базальная температура, ТТ, графики БТМоя знакомая Б., где-то 5-7 неделька. Я ей рассказала, что меряю БТ и она для прикола стала тоже мереть БТ. У нее 36,6 ... до 37 не доходит, такое может быть? Градусник ртутный, как мерить в курсе, по рассказам вроде правильно. Г. угрозу не ставит? Во время моей Б. в начале тоже опускалась до 36,8, НО в основном держалась 37 и выше. Хотела сказать, что это может быть угрозой В., но побоялась напугать, может я просто паникую зазря?
Djenet
вообще БТ не информативен сам по себе. Тут много нюансов. Если сейчас все будут ее мерять думаю такая картина будет не редкость. Я вообще ее не меряла, и нервы целы
28.06.2013
Ответить
Гуля
Даже 36,6? Но ведь везде пишут, что это плохо, недостаток прогестерона. Да я ничего ей не говорила, так как неуверенна на 100%, но удивляюсь, хотела узнать может у кого есть такой опыт благополучной Б. ? В моем случае все выкидышем заканчивалось.
27.06.2013
Ответить