Моя знакомая Б., где-то 5-7 неделька. Я ей рассказала, что меряю БТ и она для прикола стала тоже мереть БТ. У нее 36,6 ... до 37 не доходит, такое может быть? Градусник ртутный, как мерить в курсе, по рассказам вроде правильно. Г. угрозу не ставит? Во время моей Б. в начале тоже опускалась до 36,8, НО в основном держалась 37 и выше. Хотела сказать, что это может быть угрозой В., но побоялась напугать, может я просто паникую зазря?
она у всех индивидуальна ,не забывайте голову человеку ненужной ерундой
0
27.06.2013
Ответить
Даже 36,6? Но ведь везде пишут, что это плохо, недостаток прогестерона. Да я ничего ей не говорила, так как неуверенна на 100%, но удивляюсь, хотела узнать может у кого есть такой опыт благополучной Б. ? В моем случае все выкидышем заканчивалось.
0
27.06.2013
Ответить
у меня было 36,6, сейчас ей уже 12-ый год пошёл! это всё индивидуально
0
28.06.2013
Ответить
вообще БТ не информативен сам по себе. Тут много нюансов. Если сейчас все будут ее мерять думаю такая картина будет не редкость. Я вообще ее не меряла, и нервы целы
0
28.06.2013
Ответить