ГСГ когда делают?
ГСГ, ЭХО, МСГ, ФертилоскопияДевочки, мне врач в этом цикле назначила ГСГ на 15-18 день цикла, как раз с мужем уезжаем, можно ли эту процедуру сделать раньше? Кто делал?
Елена
я через это прохожу сейчас...от клиники зависит-мне будут делать завтра на 18-19дц...сегодня перенесли-а вообще говорили с 15-18д.ц. делала гсс(методом узи-результат не радует) в этом цикле на 12д.ц... до овули гсс делают у нас... а вообще-я так поняла-пофиг им в общем-какой д.ц- даже не спросили у меня-какой же завтра будет день... просто,когда звонила-по телефону сказали-что они делают с 16 по 18... а вообще в разных клиниках по-разному...надо узнавать-может,от оборудования зависит...и катетера размеров-большого диаметра в первую раннюю фазу будет тяжело ввести и больно! удачи! пусть вам принесет процедура хорошие вести!!!
01.07.2013
Ответить
Anastasiya
спасиб, записалась на четверг, 9дц, кое как уговорила сделать, объяснила что уезжаю:::: вообще у нас делают 16-18ради исключения пошли на встречу
01.07.2013
Ответить
vikka
я на 9 день ходила, нужно обязательно до О, а то там не дай бог Б и ренген будешь делать!!!!
30.06.2013
Ответить
ღ❀Nat❀ღ
блин....вообще делают на 5-8 день сразу после М....и строго до О. Может у вас узи,а не рентген?
30.06.2013
Ответить