Девочки, помогите! Волнуюсь!! Примерно с 11 ДПО стало потягивать ЛЯ там где ЖТ, ну ладно я успокоилась, пусть потягивает, это нормально. Но со вчерашнего дня стало прямо прихватывать, как будто спазмы с болью, внезапно начинаются, потом проходят. Может киста? На 2 ДПО ЖТ было всего14х20мм.. В страхе записалась сегодня на узи, пусть яичник хоть посмотрят, а то лежу уже не вставая, не знаю что и думать( ставлю папаверин, пью ношпу и магне Б6, прогик нормальный. ХГЧ 11 ДПО -28, 13 ДПО-80, 16 ДПО-345.
Сбегала на узи, успокоила свои нервы) нашли плодное яйцо в матке 3,2 мм, с Я все ок, кисты нет, Э 15 мм. Мы немного отстаем по срокам, но такой уж у нас цикл нестандартный. Врач сказала что боли могут быть от кишечника, но мне уже все равно, главное что с важнейшими огранами все ок! Спасибо всем кто переживал за меня!

Супер!!! Берегите себя!!!