Войти
Юляшка
Планирую

только не закидывайте тапками(душевные переживания)

Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Надеюсь моя история поддержит тебя и подбодрит, у меня в 16 лет была операция на яичнике (киста), маме моей сказали внуков не ждите...но в 18 лет наступила Б, пришлось прерывать((((((тот же врач развел руками и сказал маме, это было ЧУДО, теперь на 300% у вас не будет внуков, после такой операции прервать?!?!да вы девушка с головой не дружите мне говорили врачи. В 22 года снова наступила уже запланированная Б с первой попытки.

И вот итог, тот же врач сказал: в моей практике такого не встречалось, вам Бог помог...

И у тебя все будет замечательно, все наладится, а главное ты обязательно возьмешь свое сокровище на ручки, когда придет время

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо Вика, чудеса случаются главное верить)

0
05.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва
Напиши в понедельник что узи показало! Буду за тебя переживать)))
0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

хорошо Вик

0
05.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Приветик Юляшка, как прошло узи?

0
08.07.2013
Юляшка
Планирую
привет привет. ничего хорошого ПЯ немного подрос появился желтошный мешок, но эмбоиона нет СБ не прослушивается, ПЯ деформированно, Г сказал что ничего хорошего не буде но для спокойствия души пересдать в понед следующий чтобы спокойно отправляться в больницу на чистку
0
08.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Я немного  не опытна в форумских сокращениях, что такое ПЯ? Насколько я помню сердцебиение начинает прослушиваться после 7ой недели. Может быть на контрольное узи есть смысл сходить в другое место?

0
08.07.2013
Юляшка
Планирую

плодное яйцо сердце можно прослушать с 6 недели , в прошлую Б у меня оно уже было .

0
08.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Блин, ну что сказать((((успокоить вряд ли получится, значит у малыша судьба такая...Держись пожалуйста, женщине не выпадает участь тяжелее, чем она может вынести. После первой ЗБ какой нужно сделать перерыв? Вы его выдержали? 

0
08.07.2013
Юляшка
Планирую

после первой был год перерыва, сейчас Г сказал что пока все нужные обследования ни сделаем и не найдем причину Б пока не стоит

0
08.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Не унывай, пройдешь обследование, выяснишь причину, устранишь ее и счастливо забеременеешь и выносишь здоровенького малыша

0
09.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо, я уверенна=))

0
09.07.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

К сожалению многим здесь понятно ваше отчаяние...

Меня когда-то тоже бесили затемненные тесты в огромных количествах и советы пить утрожестан и дюф при малейшем чихе))) А потом и у меня начали появляться призраки на тестах, как позже выяснилось это 3 раза срывалась Б на меленьких сроках...и тут бы тот же дюф мог помочь...

Меня много "лечили" "лучшие врачи города", в результате чего полностью сбился цикл и пропала О, потом они же направили на лапору...Стало страшно.... Тут же посоветовали травки. Страшо было пробовать, но я рискнула (под контролем узи) и цикл восстановился, появилась О...

Я это к чему.... Врачей много, их мнений еще больше. Но им наша беременность до лампочки((( 

А тут мы все единомышленники по несастью... Многие советы согласна - бредоватенькие, НО решение всегда за нами к чему прислушаться а от чего отказаться. Ведь это наша жизнь....

Уф, накатала)))) А  вообще все будет хорошо) 

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибки тебе)

0
05.07.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Девочка моя это нервы,вижу ,что ты уже на грани,тебе нужна поддержка и опора,плечо,к которому можно прижаться и просто порыдать,выплакать выкричать все то ,что накопилось в глубине души!!!Это невозможно носить в себе,эту боль разочарований от безысходности ситуации этой.У меня тоже нет подруг близких,которым можно открыться и поговорить...даже с мамой на эти темы не разговариваю,тк она меня осуждает за то ,что я хочу еще одного малыша,ей очень дорог покой,а маленький ребенок это суета и все остальное(живем с ней)Так что единственная моя подруга и друг в одном лице-это мой муж...Я желаю тебе здоровья сил и терпения моя хорошая!!!Я верю у тебя все будет хорошо и детки обязательно будут,будем верить и надеется что чудеса есть!!!!!!!!!

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо Жень, у меня с мамой тоже далеко не приятельские отношения, она тоже осуждает меня во всем и никогда не поддерживает в какие то начинаниях к попытке осуществить  свой бизнес, но зато когда все это получилось слов что я молодец я тоже не слышала, для меня муж это лучшая подруга, но я знаю как ему тоже не легко и от моих истерик, ему плохо, я даже несколько дней назад вырвала у него седой волос на брови и на затылке, хотя ему всего 25 )

0
05.07.2013
Женя
Виктория (ангелочек мой), 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Юля, не отчаивайся. Честно скажу,если ЗБ,то ее легче перенести на маленьком сроке.

Когда со мной и моими Б случилась беда, ко мне пришли и приехали те люди, от которых я и не ждала. А мнимые подружки отселились, что говорить о подругах когда родные за беду не считают

.

Мир жесток, и я заметила чем сильнее всего хотят ребенка, тем

 больше проблем.

Здесь на ББ много девчонок из воздуха создают себе проблемы, а те кто теряют или получили диагноз бесплодие так этим не кичатся.

Я очень надеюсь, что в понедельник будет чудо, и все будет хорошо.

 




0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо Жень)

0
05.07.2013

Мы женщины существа переменчивые и вредные!)))Но не потому что так принято,а потому что,нас так создала природа с нашими прыгающими гормонами!И почти все наши срывы случаются из-за них...

Так что видимо сейчас такой период...

Держись!!!Все обязательно случится!И будем мы и за тебя держать кулачки,и любоваться твоими постами в разделе "У нас получилось"!

А на счет подруг,все люди в нашей жизни не случайны,и приходят тогда,когда должны что принести в нашу жизнь,и уходят,когда свою миссию выполнили...

Пусть рядом с тобой,будут только искренние и любящие тебя!

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо Таечка))

0
05.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Я бы не убивалась раньше времени! Надейся!!! И я буду надеяться и держать кулачки за то, чтобы твоя Б развивалась, а не подтвердилась ЗБ...

Ну что еще сказать, у меня подруг вроде несколько, но в самые нужные моменты рядом только муж)))он у меня в 28 на 50% седой

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо))))

0
05.07.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

как верно написано про дружбу в одни ворота.. Друг- это тот, кто в курсе всех твоих событий, кому не надо рассказывать то, что случилось неделю назад. Тот, кто по голосу поймет, почувствует твое состоянии... к сожалению,  с возрастом таких все меньше.

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

да к сожалению так и есть

0
06.07.2013
Аленка
Планирую

Юлечка, милая, я понимаю, что ты не можешь не переживать. Это нормально в такой ситуации, просто много вокруг людей лишенных такта и пока они не оказались на таком месте, понять не в остоянии. Их пожалеть надо за бедность души! Желаю тебе побольше душевных сил и веры! 

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо Ален )

0
05.07.2013
Черная пантера
Сынуля-любимчик, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород

не перживайте,все наладиться!поверьте,у всех в жизни случаются такие моменты(((у всех на душе бывает и боль и обида и опатия на все((переживем!!и будем улыбаться)а те,кто этого не понимает,ну что ж.....дай им Бог всего хорошего))

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо вам)

0
05.07.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Как я тебя понимаю! Не про меня писала))))) ток неудачна Б была одна, а так все один в один. Удачи тебе, настоящих друзей, побольше улыбок и слез от счастья!
0
11.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо Лен)

0
11.07.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Юль, ты держись...не раскисай давай, все в наших руках, а значит не надо их опускать, даже не знаю что еще сказать, понимаю прекрасно, что чувствуешь...В-общем, держись!

 

0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

я буду стараться, спасибо)

0
05.07.2013
Lisa
Москва

Хочется поддержать, но не знаю как! Крепись! И еще Забей на всё!!! И если хочется беситься-бесись, потом легче станет! Знаю.....



0
05.07.2013
Юляшка
Планирую

спасибо

0
05.07.2013
Фолликулярная киста 7см! Болит яичник!! 5-я неделя Б, 17 ДПО

Похожие записи