девочки гадали ли вы когда нибудь иголкой , кто из детей у вас будет? я вот сейчас погадала и у меня вышла двойня мальчик и девочка, на маме попробовала совпала даже в последовасти мальчик.девочка и мальчик, и у подруги совпало!!!!!!
иголочка
нет не ждала..... иголку между большим пальцем и ладонью окунула 3 раза и к ладоне....см от ладони...и сначало круг выресовывается, раза три крутит ,а потом сразу как маятник, потом когда второй раз окунула между пальцем и ладонью игла уже не двигается
хм)) у меня вот даже после 6 детей игла не тормозит))) это мне быть матерью-героиней что ли?))
ещё у мужа проверь....у него так же тогда должно бытьпойду проверять, если не отправит он меня куда-нибудь в район 2 раза по 3 буквы, то есть в дурдом)))
значит села я сначала на себе показать, смотри, говорю))) 12 детей, после 4 перестала запоминать последовательность. у мужа и того больше (подозрительно))) посмотрим, что дальше будет))))
как то это странно, не у кого я ещё не видела так много детей....по иголке
сама в шоке))) попробую сегодня еще раз, может за ночь что-то изменилось?))
а как оно говорит когда беременность....у меня показывает сразу двоих
сейчас попробую))))) это тоже самое нужно делать,только перечислять месяца и пока не закрутится?да?
девочки попробовала с стаканом с водой и колечком всё совпало......и месяц тоже.......остаётся верить надеяться и ждать)))))
берёшь стакан с водой колечко(брала обручальное) держишь над водой и задаешь вопросы только вопросы надо ставить чтоб были ответы "да" или "нет". Я так спросила всё что меня интересует(гадание с рукой всё сошлось) попробовала через неделю.и показало как первый раз......пробуйте
я попробовала что б узнать месяц рождения, у меня вышло апрель, а потом тоже самое только с годом. и вышло 2014, это значит я в этом месяце должна заб, и показывает у меня сначало колечком крутится, кругов пять а потом как маятник. это ведь двойня да?
вообще лихо....теперь нужно проверить, я в апреле следующего года рожу по колечку
а вопрос задавали?!попроб на своём колечке (не знаю но мне кажется что на кол. провдопод. ну может потому что на нём твоя энергетика....а что игла?! мы с мужем тоже пошутили а в друг не совпадёт...но нет всё как и у меня
у него тоже самое......прикинь!!! а если в апреле родится то это когда зачатие
так и задайвопрос напр "какого месяца я узнаю о своей берем)))))я светилась от счастья когда погадала.....и у мужа настроения поднялось хоть по началу скептично относился 
я между пальцем окунала колечко и говорила месяц с январь, февр и т.д....и у меня на апрель выдалои у мужа...одинаково
Елена, привет. помнишь я тебе писала,что иголочка показывает что в апреле следующего года будет ребёночек у меня и у мужа, так вот у меня всё таки пришли М....значет пролёт с этой иголкой и колечком....
Ленусь чё за фигня, теперь в июне рожу показывает....как так? почему иголочка поменяла решение,Дай Бог что б про Июнь всё получилось
честно не знаю))))я пробовала много раз задавая вопрос.....показывало одинаково....... 
а главное показывает что мне .что мужу одинаково)))) не знаю пока верю....а там посмотрим 
Добрый день. А подскажите,как правильно гадать на иголочке в каком возрасте рожу,в каком месяце? году?

Я постоянно всем гадаю!Можно так же и кольцом...До того как начать этим заниматься,проверяла на мамах)))Теперь уже всем своим перегадала
Верю 100%)))
Но может меняться,у меня,у моей кумы и подруги со временем добавились еще детки))
а у меня тоже поменялось, до развода показывало только мальчика, а сейчас с нинышним мужем показывает двойню и у него и у меня.....так что проверим
Я сейчас сначало попробовала иголкой, потом ваше сообщение прочитала и попробовала с кольцом. Удивительно но у меня получились одинаковые результаты))) Д, М, Д.
Нам с мужем стабильно показывала М и Д,год назад он забирал невестку от гадалки,и та ему сказала,что будет еще третий сын)))Я так возмутилась удивилась,достала опять иголку и она пошла 3й раз маятником!)))Теперь периодически пробую(на проверку так сказать)))А с нового года у нас показывает и 4ю девочку
Сначала была в шоке!А теперь свыклась и очень хочу!Всегда мечтала о троих,и что бы две доченьки было
Правда не знаю,когда я успею)))
надо у мужа тоже проверить))) эх, если бы еще знать когда, а то время идет. Я бы очень хотела большую семью и муж тоже очень хочет троих деток)))
у моего так же показывает как и у меня.........ну а если не так покажет...меньше ( то значет отец другой будет
) шучу
Проверь))Можешь по фото попробовать...Я так девчонкам делала,кто просил.Тоже показывает.Только окунаешь несколько раз рядом с фоткой,и надо что бы он один был,а то сбивается...
эх еще бы найти фотки распечатанные, все на компе, а альбомчики все спрятала, дома ремонт(((
Те смартфоне тоже канает)))
Но точность не знаю,делала один раз..Приходила подружка,у нее сестра 2го ждет,мы сделали,первого подтвердила,а второй еще не показался)))
сейчас буду пробовать))), но мне кажется лучше все таки над распечатанной фотке...
я сейчас на ноутбук перевернула, и смотрела по подругам у кого уже дети есть, фключала фотки по очереди....и прикинь совпала, даже у парня ему уже под 40 и детей нету и иголка показала что и не будет.
вот это да.... не ожидала я такого)))) все пошла тоже пробовать)))
попробовала над всеми кого нашла отдельные фотки, все совпала))))
я погадала у меня получилось девочка, мальчик, девочка. Хм, интересно, время покажет. Была удивлена что на самом деле по разному качается а 4 раз подняла и не стал качаться, только немного подергивалась.... Глупости это наверное все, но надежду подкрепляет в том что все будет хорошо)))
значит, будет трое
а ещё попробуете тоже самое только так -Берете иголку(или обручальное кольцо) на нитке!Подносите к ладони,потом
как бы окунаете между большим пальцем и ладонью,нырнули несколько раз и
держите над ладонью.Если идет по кругу-девочка,качается
маятником-мальчик))Вот она закружилась,дальше опять "окунаете" .И так
пока после очередного "окунания" поднеся над ладонью,она не перестанет
двигаться,а будет молчать,значит все! и отпишитесь жду
Попробовала и этот способ и тоже самое Д М Д. Я просто в шоке от того что 3 раза одинаково. иголкой и кольцом над ладошкой + еще один раз, когда надо опускать между БП и ладонью....))))
Я начала так гадать,еще лет семь назад))Уже у многих,и у самой результат бегает давно)))
так у меня у самой двойню показывает!!!! тоже хочу верить, всегда так хотела, а в родне не у кого такого нет
у меня при первой попытке кругом игла шла и через пару кругов сразу как маятник, а второй раз игла не колышется......вот теперь и не знаю
хм, да действительно любопытно))) двойняшки это замечательно тем более разнополые)
я тоже надеюсь что может в этом цикле тоже получится))) сегодня уже 8 ДПО, но тесты пока не делала
как гадать то?))) я тоже вечером погадаю)))
мне в колледже один дядечка( тех.мастер) это на практике было, погадал иголкой..что будет девочка потом мальчик и что выйду замуж в 23...про возр.точно не угадал))
я выше написала как гадать, попробуй)))) у нас всё совпало и у мамы и у тётки и у подруги
Здраствуйте,а у вас с двойняшками совпало? У меня вот так же сейчас
для этого возьмите иголку с ниткой подлиней см 20 примерно. Воткните её в иглу и сделайте в двойне и на конце узел( что б удобней было держать) дальше ладонь положите на ровную поверхность( ладонью к верху) затем держа за ниточку коснитесь потехоньку иглой ладожки на пру секунд и потихоньку поднимите иглу за нитку на 2-5 см примерно и ждите, через пару секунд игла начнёт выресовывать пол ребёнка если как маятник двигается то мальчик если кольцо ресует значет девочка....дальше не убирая иглу просто её опускаем опять на ладонь, но что б она не лежала а стояла только дотронувшись ладони и снова поднимаем на 2-5 см это мы смотрим второго ребёнка и так пока игла не будет шевелиться, как только игла при поднятом состояние не шевелется значет всё, больше не кого не будет))))) вот....так что девочки давайте делайте, и пишите результат,
Берете иголку(или обручальное кольцо) на нитке!Подносите к ладони,потом как бы окунаете между большим пальцем и ладонью,нырнули несколько раз и держите над ладонью.Если идет по кругу-девочка,качается маятником-мальчик))Вот она закружилась,дальше опять "окунаете" .И так пока после очередного "окунания" поднеся над ладонью,она не перестанет двигаться,а будет молчать,значит все!
Надеюсь, более менее, понятно описала)))
а я не смогла описать , что между пальцем окунать нужно иголку
нет...я только жду долгожданную Б, через 3 месяца на эко, возможно и будет двойня
забавно)давно видела эту тему,но только сегодня решила испытать))правда или нет,но на первых двух совпало - две девочки (близнецы). На пузожителя указывает мальчика, а на четвертый раз не двигается)так интересно))))
Повторила 3 раза. Все так же))
Привет!!!! я смотрю иголочка правду вам сказала, на мальчика!!!! Лёгкой беременности вам и родов!
да, но бывает так что спустя кокое то время показывает другой результат, допустим у моей подружки показывало только мальчика, она с парнем расписалась родила мальчика, с этим парнем развелась и живёт теперь с другим....и по руке у ней ещё стало показывать девочку
у меня получилось Д Д М М )))))))))))))))))но наверное учитывая ЗБ получится Д М М.
Берете иголку(или обручальное кольцо) на нитке!Подносите к ладони,потом как бы окунаете между большим пальцем и ладонью,нырнули несколько раз и держите над ладонью.Если идет по кругу-девочка,качается маятником-мальчик))Вот она закружилась,дальше опять "окунаете" .И так пока после очередного "окунания" поднеся над ладонью,она не перестанет двигаться,а будет молчать,значит все!
Я счастлива
этого я и не знаю.......у меня все иглы одно и тоже показывают, попробуй кольцом,)))) я тут даже собаке попробовала так сделать всё совпало 


