Подготовка к беременности

Маргарита, от токсикоза очень хорошо помогает хофитол. Это такая витаминка, ее можно беременным. Надо пить с момента как узнали и до 12 недель. Токса вообще не будет!
17.07.2015
Читала такую вещь-перед беременностью хорошо очистить организм от шлаков и токсинов.Провести полное очищение и потом лактофильтрум.И беременность начнется без токсикоза.На себе не проверяла,незнаю.Но сам способ мне нравится-вреда то уж точно не будет)))
09.07.2013
У меня вторая беременность протекала легче первой. Правда, особого токсикоза ни в первую ни во вторую Б не было.
09.07.2013
Я тоже страдала Так тоже хочется,чтоб в след. раз обошлось..
09.07.2013
Таких методов нет, если бы были, то им бы уже давно никто не страдал. А вообще, каждая Б индивидуальна, не обязательно, что все повторится. Но вот помню по себе, что когда был токсикоз, лежала на сохранении и был у меня отдельный стол, пищу готовили по другому и мне реально было легче, после выписки так же себе дома готовила.
09.07.2013
Насколько я знаю, это зависит от гормонов. И не факт, что вторая беременность будет протекать именно так, хотя и не исключенно то, что вам не понравилось с первой беременностю По себе знаю, что у меня таксикоз был до 6-го месяца, и ничего, все прошло нормально, вот радуемься и любуемься нашей доченькой!!! говорят что питание надо поменять перед беременностю, не знаю правда ли это...Это я к тому, чтобы сильного таксиза не было...А так главное чтобы нашы детки были крепкими и здоровыми
09.07.2013
Мой малыш тоже родился здоровеньким. И скорее всего это были гормоны, потому что от меня воняло мужским потом и все лицо, шея, спина были в прыщах, как у юношей в переходом возрасте))). У меня одноклассница так была беременна 2 раза. Поэтому я и боюсь. И я такой человек, что когда меня мутит и рвет, я не в состоянии что-то делать. Я 3 месяца на работу не выходила. А когда вышла, ходила постоянно с сосательными конфетами, чтоб слюнки в стаканчик не сплевывать, а то как-то неудобно. 
10.07.2013
Все будет отлично!!!!! Вот увидете!!!!
10.07.2013
Я вернулась)))))))) муж дал зелёный свет, а я испугалась...