Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

муж дал зелёный свет, а я испугалась...

0
9
Мама девочки (15 лет) Самара
Я сейчас почти в такой ситуации-хотела второго малыша, но с мужем обсудили и решили, что сейчас слишком много затрат( квартира, как у вас, машина), плюс мы в сад не ходим и до 3х лет не планируем туда попасть. Я уже настроилась, что разница будет лет 5-6, как вдруг у меня задержка 10 дней, я в панике, а муж доволен и говорит рожай. Сейчас вся в сомненьях, переживаниях и не знаю что делать, даже как то боюсь всего этого.
0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
значит так надо. если уж Бог дал ребёночка) 
0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Самара
но столько сомнений сразу появилось, а самые важные это что не справлюсь и старшей будет меньше внимания.
0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Буденновск
я тоже сомневалась какое-то время, вроде решили, что пора второго, но червь сомнения меня кушал. тогда поговорила с мужем, потом хорошенько все сама обдумала, появилась уверенность, что я справлюсь)) желаю вам того же))
0
10.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Если муж согласен, то думаю, стоит решиться! Вдруг потом вы надумаете, а он передумает. Придется опять ждать. А так у деток будет отличная разница в возрасте. После второго декрета мыслей не будет, рожать или еще поработать и тд.. Главное - хороший настрой!!
0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск
Как я Вас понимаю! Тоже вроде б ХОЧУ, а как дело доходит до "дела" куча сомнений! Как идиотка, висну в сообществе "зачатие", радуюсь за всех, а сама не решаюсь
0
10.07.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
я тоже так сначала думала...а когда родилась младшенькая.......я еще крепче стала любить старшую, на младшую надышаться не могу....смело рожайте 2ого!!!
0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
вот теперь Вы возьмите передых, я думаю он будет короче чем у мужа, а как будете готовы вперёд
0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск
А потом будете смотреть на чудо и думать:как я могла без тебя жить?Рожайте!Детки-это счастье!
0
10.07.2013
Подготовка к беременности Не получается второй...

Похожие записи