Войти
Халимат
Планирую Махачкала

Стимуляция

Как Ваши дела на УЗИ,??какие размеры фоликлв???

0
17.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала
Здравствуйте ,Светлана.Пишу вам о своих результатах стимуляции.По график должна была побывать на узи 3 раза.На 12,14,16 день.Так как 12 день МЦ у меня пришелся на воскресенье,я попала на узи на 11 день,то бишь в субботу.Меня обрадовали,сказали что все хорошо идет,и фолики растут и эндик отличный.На 13 день сказали что фолик с левой стороны вот -вот лопнет.Вечером того же дня у меня заныл живот,правда ныл с правой стороны,и было такое ощущение что  что-то должно выйти из меня.Сходила в туалет,вышли светло-розоватые выделения.Я читала где-то что при О бывают выделения такого цвета.Следующее узи должно было быть на 15 день.Но я для уверенности поехала на узи и на 14 дц.Фолик был такой же,зато эндик вырос до 14 мм.Фолик в правом яичнике был 2,2 см плюс 3 доминантных фолика.В девом яичнике 2,62 см.И жидкостные образования 2,6 см.Чтоб фолики лопнули назначили уколы окситицина внутримышечно.После уола к вечеру у меня было ощущение что оба яичника по 3 кг с каждой стороны висят у меня,и ощущение что матка растянулась и боли внизу живота.Так и уснула с болью.Проснулась тоже от ноющих болей.Поехала на узи.Уже 15 дц.И УРРРа!Фолик лопнул с левой стороны.Эндик 18,3 мм.В левом яичнике два желтых тела размером 11 и 13 мм.Отправили бегом домой к мужу!назначили с 16 дц дюфастон 2 раза в день на 20 дней.Если в течении 20 дней менсики не пойдут-смело делать тест!вот и трудимся с мужем!

0
18.07.2013

Ясно,получается Вы укол тожке кололи при размере фолика 26 мм,так как и мне,я  вот тоже вся в ожидании //.

0
18.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала
А у вас какой день седня?

0
18.07.2013

после укола ХГЧ 11 день,а после О 7 ДПО

0
18.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала

А таблетки для закрепления вам не назначили?






0
18.07.2013

Дюфастон по 2 т/день

0
18.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала
Добрый вечер,Светлана.Хотелось бы узнать о ваших результатах стимуляции.Дождались двух полосок надеюсь?У меня тоже седня 10 ДПО и 25 ДЦ!



ДоД
0
26.07.2013
Евгения
Планирую Иркутск

Апчхи!!!!!!!

0
13.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала
Спасибки вам огромущее!

0
14.07.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

АПЧХИ на вас самый заразный!!!))))))))

0
13.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала
спасибки огромное!Поймала ваш чих!

0
14.07.2013
Марина
Новосибирск

Чих на вас заразный :)

0
13.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала
Огромное спасибо!Надеюсь вы меня заразите!

0
14.07.2013
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

удачи!!!

0
13.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала
Спасибо вам!

0
14.07.2013

АПЧХИ))))

0
12.07.2013
Халимат
Планирую Махачкала
Точно заболею после такого чиха!Спасибки!

0
14.07.2013
девочки, поделитесь опытом, кто сталкивался... Природу не обманешь

Похожие записи