Доброго дня!!!
Милые девушки, вчера вечером мой врач на узи увидела фолликул хороший, вчера же вечером поставила укол ХГЧ, чтобы он "лопнул"... Сегодня был день Х...
поделитесь опытом, у кого получилось после этого укола???
Доброго дня!!!
Милые девушки, вчера вечером мой врач на узи увидела фолликул хороший, вчера же вечером поставила укол ХГЧ, чтобы он "лопнул"... Сегодня был день Х...
поделитесь опытом, у кого получилось после этого укола???