Войти
Юлия
Виктория, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Спермактин и предохранение

Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую

Какие бы муж не пил витаминки (они же БАДы) мы никогда не предохранялись! Это же не антибиотики или др.

0
04.08.2013
Юлия
Виктория, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо большое)))) просто так уже маленького хочется?

0
04.08.2013
Марьяна
Варюшкин, 12 лет 4 месяца Челябинск

Наверное, врач имела в виду, что не дай Бог Вы забеременеете "некачественным" спермиком, типа пока не будет улучшений от Спермактина:) Я бы не заморачивалась, с зачатием других заморочек хватает) Удачи!

0
04.08.2013
Юлия
Виктория, 8 лет 10 месяцев Барнаул

 Девочки, спасибо всем огромное!!!! Я думаю, она просто тянула время и деньги, чтобы я не забеременила

0
05.08.2013

ну вообще абсурд какой-то. Его то и пьют,чтоб забеременеть,а не предохраняться.





0
04.08.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Что за бред, зачем предохраняться на фоне приема спермактина? Мой муж тоже принимал и его врач напротив советовал активную половую жизнь. 

0
04.08.2013
Сегодня день Х. у кого как?

Похожие записи