Войти

Итак девочки в новый цикл с новыми силами...

и я так хочу!

0
09.08.2013
вот и я решила не тратиться на заморочки..хотя бы одно па в неделю..навверное уж должны попасть..))))

0
09.08.2013

да. а меня опять полная ерунда мес задержка два дня . тесты не полосатятся .только призраки опять выходят. короче жду М. потом август будет моим 100% беременным месяцем . и для нас всех тоже! меньше заморочек надо .

0
09.08.2013
ну так у меня тоже...даже 2 полосочки увидела четкие прям...а потом призраки призраки...потом стали бледнеть и всё..3 августа пошли...правда скудноватые..но без болей...хоть это слава богу...надеюсь что и для меня август будет счастливым...сыном заБ в августе 2010 года))))))

0
09.08.2013

да. что тесты стали врать... 

0
09.08.2013
придется призраки не считать..а если только хорошая и розовая...))))

0
09.08.2013

ага. и ярчает

0
09.08.2013
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

И у меня отчаливают! Вот точно такой же настрой как у Вас! Мне сегодня все снились тесты полосатые и как будто думаю, как же мужу сообщить эту новость) Вот и правда всем-всем удачи! 

0
09.08.2013
да уж..никогда не думала что заБ так сложно порой...тут высказывание одной моей подружки услышала-не сложно найти детей в капусте, а сложно найти капусту на детей...Раньше была бы согласна на 100%, а сейчас категорично нет...легче капусты найти...

0
09.08.2013
Flo
Доченька, 21 год 5 месяцев Челябинск

удачи всем нам и двух заветных полосочек и ляльку в животе))))

0
09.08.2013
улыбаемся и машем!!!!)))) и тогда всё получится!!!!

0
09.08.2013
Моя анкета. Девчонки, как и обещала, сегодняшний отчет

Похожие записи