Войти

девочки,это полный дурдом!!

Анна
Малюська моя, 14 лет 2 месяца Москва

Вы очень много в своих постах осуждаете сестру мужа, и сейчас высказываетесь о ней не лице приятно,  но она поступила более мудрость чем  вы, если бы вы не влезли и не забрали ее они бы уже помирились! 

0
05.06.2014
неет,мама бы не помирилась, я ее знаю!! она бы орала и орала на отца, довела бы его обязательно что он бы ее уже не нарочно толкнул, или отутюжил как следут....просто жалко отца.
я не считаю это мудростью, обвинить родиелей в плохом присмотре и что ссорой ее ребенка напугали,забрать ребенка и свалить... это полное неуважение
0
05.06.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 2 месяца Москва

Это ее мать, не вам судить!  А что она не права что они ссорой напугали ребенка, им же не по 16, они с внуками сидят! Ну вам видней помирились бы они или нет, просто я бы лично не стала бы лезть, тем более к свекрови со свекровью, взрослые люди, разобрались бы сами. 

0
05.06.2014
ну значит и вы никуда не лезте и советов не давайте
0
06.06.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 2 месяца Москва
Вас забыла спросить, давать мне кому советы или нет))))
0
06.06.2014
Arnika
Арт, 14 лет 2 месяцаАриадна, 8 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Ялта
Юль, ты молодец, свекровь может от того, что не знает, чем заняться.
наша 1 раз у нас была, но за эти 2 часа тоже успела кучу всего переставит. это не самое главное — уедет — поставишь все как надо
будь мудрее!!!!!
а на счет дочки я в шоке конечно....
от комаров и всякой мошкары мажемся детским кремом специальным каким-то, а то у нас аллергический отек сразу. в прошлом году под глазом укусили, глаз заплыл... вот с тех пор мажу летом

0
05.06.2014

Да мне свекровь сама сказала "надо же чем то голову занять,во сейчас микроволновку отмою" ну думаю,пусть моет,однако мне не мыть)))и мебель переставлю)))))

а что за крем такой?? у нас тоже отек и она это все до крови раздирает(( боюсь шрамов

0
05.06.2014
Arnika
Арт, 14 лет 2 месяцаАриадна, 8 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Ялта

именно после укусов мы мазали псилобальзамом что ли
но тоже чешет
потом наученная горьким опытом мажу теперь на вечер его просто кремом от насекомых. помогает. вот один раз летом тогда отмучались, больше не рисковали... щас если найду фотку, покажу

0
05.06.2014
ужасно все это((
0
05.06.2014
elena
василечек, 19 лет 2 месяцанастенька, 14 лет 2 месяцаВовочка, 3 года 2 месяца Калуга
я бы тоже не полезла в разборки.взрослые-разберуться сами.тем более в такой момент мерить бесполезно.Осталась бы сейчас свекровь дома-может вместе с мужем бы уже навоз чистили и грядки поливали.но не предложить помощь тоже конечно не прилично.все будет так,как должно быть.для детей конечно стресс....
0
05.06.2014

эти бы не разошлись,она бы деда довела обязательно. мы пожелели деда и ее забрали чтоб она с горяча все хозяйство не продала

0
05.06.2014
elena
василечек, 19 лет 2 месяцанастенька, 14 лет 2 месяцаВовочка, 3 года 2 месяца Калуга

))))тетка-огонь!ну все нормально будет.успокоится

0
05.06.2014
она у нас такая!!! хорошо что муж в отца пошел, мама как электровеник и если что то ей уперлось-не уступит!!!!
0
05.06.2014
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 4 месяцаЖучок, 11 лет 1 месяц Москва

Никогда не лезьте в отношении других! Это взрослые люди! Тем более вы знаете все только с лов свекрови, если бы вам рассказала другая сторона, то неизвестно кого бы вы потом поддерживали. Может там и "избиения" не было никакого. Детей жалко, не спорю.




0
05.06.2014

я вообще поддерживаю свекра, он ооочень спокойный, ну от него никак такого не ожидаешь, мне кажется все действительно было случайно, а свекровь преувеличила,она всегда все преувеличивает,когда ее обделяют. Мы ее забрали.чтоб она деда не довела до очередного инфаркта и с горяча собак не усыпила и коз не поравспродавала или зарезала. она собиралась это сделать. а так пусть дед тоже отдохнет

0
05.06.2014
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 4 месяцаЖучок, 11 лет 1 месяц Москва

Нда, весело у вас!! Ну главное, чтобы ребенок успокоился и забыл все это. А вам удачи на сессии!)




0
05.06.2014

Скорее всего помирятся. Все же столько лет вместе. А если и нет, то и не стоит переживать. Лучше разойтись, чем драться. 

Плохо, что малыши увидела, для них шок. А мама ваша просто снимает стресс. Я когда с мужем ругаюсь, начинаю как ненормальная все прибирать. Чем сильнее, тем быстрее уборка. Пусть поживет у вас, успокоятся. И Кире пока там делать нечего, у них проблемы, пусть решают.

0
05.06.2014
elena
василечек, 19 лет 2 месяцанастенька, 14 лет 2 месяцаВовочка, 3 года 2 месяца Калуга

и меня так же.сразу на уборку распирает

0
05.06.2014
Nattally
Angel, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Видимо и правда наслоилась на них усталость от детей и от хозяйства одновременно, и вот так вот всё вылилось у них в ссору. 

Убирается дома у вас свекровь скорее всего потому что привыкла что-то делать постоянно. Ладно уж, будь мудрее, пусть наубирается вдоволь)) все равно, я так понимаю, ненадолго приехала. Потерпи.

Кирюша наверное ведет себя так от стресса, от того что видела эту ссору. Она же малышка, и не знает как реагировать и куда свои эмоции деть((( жалко( 

Юлианн, наберись терпения... И сессия у тебя, и ребенок дома оказался, и свекровь ещё. Всё это временно. Самое главное как-нибудь умудрятсья учить теперь. Легкой сессии тебе!

 

0
05.06.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

а я считаю, что вы всё правильно сделали. мне не кажется, что вы куда-то нетуда залезли, и молодцы, что свекровь поддержали. может  сейчас после разлуки и помирятся они. а про перемывку полов - оставь и плюнь. может, это нервное, а может деть ей себя некуда - она ж к большому хозяйству привыкла...

0
05.06.2014

да она уже отошла)) уже снова планы строит, что вот это заставит деда сделать и вот то))

а что прибирается-мне пофиг)) пускай)) зато мне не прибираться)))

0
05.06.2014
Таня
Никита, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 14 лет 1 месяц Иваново
Юля, вы правильно поступили. не понимаю тех кто говорит что не надо было лезть. А если бы вы уехали и он ее еще раз толкнул, и не дай бог головой об угол упал. вы бы были виноваты что не забрали. сейчас оба успокоятся и помириться
0
06.06.2014
она уже остыла и уже переживает как там дед)) ура))
0
06.06.2014
Юлия
Егорка, 19 лет 1 месяцДениска, 14 лет 3 месяца Тверь
этот пост в ленте, в дневник я не лезла.
Юль, и что?
единственное, мне жалко детей, на глазах которых дед избил бабушку.
а 25 лет не предел, мои родители развелись спустя как раз таки  этот срок, правда без избиений.

0
04.06.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Киселевск

Честно? Я бы в разборки тоже не полезла, они взрослые люди. То что на глазах у детей конечно очень плохо

0
04.06.2014
Совсем совсем не знаю что делать Свекровь систематически отмывает всю квартиру))

Похожие записи