Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

уреаплазма спп!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да,такое может быть,не зря уреаплазму считают условно-патогенной микрофлорой,а за границей-естественной составляющей этой самой флоры.Титры менее 10 в 4 степени колоний(как у Вас) врачи считают ненужным лечить. А у партнера может быть и отрицательный анализ,что может вовсе и не свидетельствовать о высоком иммунитете к этой бяке,просто,как мне объяснял андролог,у мужчин есть сложности с обнаружением уреаплазмы в связи с меньшей доступностью слизистой,мочится нельзя перед анализом часа 3,сдавать на провокацию(банка маринованных огурцов,пива) и много нюансов.Поэтому в случае необходимости(даже при "-" результате у мужчины)лечиться надо обоим.

0
13.08.2013
Мама троих (25 лет, 8 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо вам большое!
0
13.08.2013
Планирование беременности при цитомегаловирусе Молочница...нежданно и негаданно((

Похожие записи