Войти
Нижний Новгород

Планирование беременности при цитомегаловирусе

цитомегаловирус при планировании беременности
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Этот вирус с вами на всю жизнь теперь:) у вас igM или igG выявился?

0
12.08.2013
Нижний Новгород

Да вот и igM и igG..

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Оба положительные? Обычно сначала igM повышается - значит болеете сейчас, затем он падает и появляется igG - антитела защитные. Вам нужно дождаться, когда igM станет отрицательным, останется только igG, надо будет сдать авидность к igG и когда она будет высокой, можно планировать.

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
0
12.08.2013
Нижний Новгород

Спасибо!

0
12.08.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

поможет только антипаразитарный прибор на основе биорезонанса,всей семьей уже 2 года пользуемся не нарадуемся результаты реально есть у всех причем.

0
12.08.2013
Нижний Новгород

А название не подскажете? И кто назначал?

0
13.08.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

deta-elis

мы сами его нашли, ее не считают стандартной медициной,паразитов лечат на сколько знаю только антибиотиками,и то не помогает,а тут никакого вреда только польза.Мама например аутоимунку вылечила,врачи не верят ржут мол да конечно вылечила,а она слезла с гормнов хотя уже думала все ей конец,у нее страшно суставы ломило она не могла даже дверь машины толкнуть больно было.Все прошло буквально несколько раз поставила аппарат.да у всех у нас есть результаты только писать долго.Я вот например избавилась от аллергии все руки покрывались корочкой чесалось умирала,ночами не спала тонны кремов уходило ничего не помогало,дерматолог помочь не мог.теперь слава Богу я спокойно переношу плохую воду и весну.

0
13.08.2013
Нижний Новгород

Спасибо за информацию!

0
13.08.2013
планирую беременность

Вы планировали при приеме валтрекса?....а иммуномодуляторы какие нибудь пили?


0
12.08.2013
Нижний Новгород

При приеме валтрекса не планировали.. Иммуномодуляторы тоже пили, все в комплексе..

0
12.08.2013
планирую беременность

да((((..от этой заразы тяжело избавиться

0
12.08.2013
Мама девочки (9 лет) Смоленск
нужно проколоть деринат (ампулы) по схеме.
0
12.08.2013
Мама девочки (9 лет) Смоленск

либо циклоферон он дешёвый по схеме. Я себе колола.

0
12.08.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 18 лет) Кишинев

И ПОСЛЕ чего принимали памагло забирименить

0
04.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

у нас такая штука. вообще этим вирусом болеют почти все люди, заразиться можно поцелуем, чихом, просто попить из чужой кружки, так что я вообще не вижу смысла в лечении... нам вот тоже таблеток навыписывали, но пока не лечились, думаем)) у мужа сестра родила 2 мес назад ( с этим вирусом), всё нормально. И вообще ей врачи сказали что лучше беременеть уже с ним, чем во время беременности заразиться. И вообще ни кто из моих родивших подруг неикогда не сдавали на эту штуку, и у всех нориальные дети))) (просто мы планировали эко, а на него не берут с этим вирусом, вот может опять соберёмся, придётся лечить.)

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск

Забеременнила и родила с ЦМВ, узнала, что есть эта бяка только когда сдавала анализы будучи беременной на этапе планирования ее не было.

0
12.08.2013
Нижний Новгород

У меня во время первой беременности этого вируса не была (если верить всем результатам анализов), но ребеночек в 5 месяцев умер, сначала диагноз гемангиома гортами, потом ЦМВ. Начала сдавать после всего этого кошмара анализы, и выясняется его наличие. 

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я лечила панавиром вальтрексом и свечи генферон так как была до этого ЗБ,врач сказала сразу после лечения можно планировать,так и забеременела в тот же месяц после лечения пока все нормально

0
17.08.2013
Девушки уреаплазма спп!

Похожие записи