Здраствуйте! Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста подскажите как мне дальше быть. Итак, у меня три замершие беременности на сроке 6, 8 и 9 недель (остановка серцебиения) в связи с активацией Цитомегаловируса. В начале беременностей резко повышается уровень igM.Лежала в третию беременность на сохранении не помогло. В апреле прошла курс пропила 21 день таблетки имуностимуляторы....сейчас снова забеременила, боюсь что снова активируется.....и активируется только в беременность. Боюсь жутко....
И еще медленно рос хгч....все другие анализы хорошие.Врачи сказали что не знают что делать...так как сдала я уже на все, и только в этом причина или в несовместимости с мужем.
