Я вот пью 10 дней брала для имунитета, узнала что беременна, думала кинуть она же на спиртовой основе, а в интернете пишут что она даже очень хороша для беременных в 1 триместре
Я все беременности пила пустырника настойку, ничего страшного в этом не вижу, даже в роддоме дают. Но лучше посоветуйте пожалуйста с врачом))
0
25.01.2020
Ответить