Была на узи через две недели после замершей,ендометрий трьохслойный..по узи все хорошо...назначили ряд анализов..будем сдавать в хорошой клинике в Киеве.
Будем сдавать на кариотип пары...тромбофилию..щас очень часто у кого кровь густая..и многие другие...гормоны в норме,два раза в разных лабораториях сдавала.Инфекций нету тоже два раза сдавала на все возможные,может в крови причина...скоро узнаем.
Может у кого то были замершие..какая причина??