Мать и дитя. Минск

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто делал эко в Мать и дитя
28.08.2015
Привет, Марина! Я наблюдалась у Корсак в Мать и Дитя чуть более 9 месяцев. Хочу сказать, что довольно внимательная врач. Всегда поддерживала, провели с ней в центре снимок труб и тесты на совместимость. Каждый цикл остлеживали есть ли овуляция и пробовали заниматься ПА в нужное время. Казалось, что вот-вот всё должно получиться само, однако время шло и результатов не было. После этого Корсак сказала, что терять времени смысла нету и отправила меня на ИИ к Панкратовой в другое отделение. К счастью, хотя в то время это воспринималось иначе, ИИ пришлось отменить из-за выросшей кисты. Как ни странно 2 заветные полосочки я увидела только забросив планирование месяца на 4.Конечно обследоваться в центре стоит. Вероятно вам подскажут в чём причина. Хотя по себе поняла, что иногда причина бывает в голове, и избавиться от неё может только сам человек.
14.08.2013
спасибо за ответ. что в голове проблема это точно, просто хочу тоже чтоб сначала проверили досканально - а то то полипы растут то еще, а моя Г в пол-ке особо не лечит и не наблюдает вообще ни за чем. все рою в интеренете и платно по клиникам хожу сдаю что сама назначу себя. хочется чтоб уже один но досконально проверил
15.08.2013
Тогда Мать и Дитя вам подойдёт. Вас обследуют и подлечат там по мере возможностей.
15.08.2013
это да, надеюсь на них.а еще скажите там все дорого вообще, а то читаю кто пишет что только деньги дерут а толку О.еще полип надо удалять, думаю тоже у них все
15.08.2013
Вообще я даже не знаю, что там может быть платным. Всё, что мне далали там было бесплатным - отслеживание овуляции, снимок труб, тест на совместимость.Лекарства, если вдруг какие нужно будет принимать, конечно за свой счёт.Единственное, когда меня послали на консультацию по поводу ИИ - то с меня содрали около 100 тыс. Хотя мне кажется это было незаконным, ведь я состояла на учёте. И делать ИИ было бы платным вроде.Ой, впомнила. Меня направляли из поликлиники, поэтому приёмы были бесплатными у Корсак. Слышала, что некоторые без направлений, поэтому платно.
15.08.2013
я тоже по направлению из поликлиники пойду. я даже когда позвонила им туда (хотела платно не знала что так можно) мне там по телефону объяснили - зачем платно если можно бесплатно.Просто полезла на отзывы - и как обычно кто что пишет, пишут что кому то все бесплатно кому то все равно за все дерут - не поймешь. думаю конечно если врач хороший - ее можно отблагодарить, ну там хотя бы конфетки, деньги тут не всунешь))))
15.08.2013
Мне муж был запретил категорически носить всякие знаки внимания. Сказал, будет результат - будет и очень хороший подарок. Вот так ни разу и не носила чего-то. Хотя думаю к праздникам как-нибудь конечно и можно было бы.
15.08.2013
не я тоже считаю по результату отблагодарить нужно, а так бесполезно. я своей носила а толку
15.08.2013
Да, можно носить годами, но безрезультатно.
15.08.2013
чем я и занималась
15.08.2013
если мама гинеколог.. Решилась спросить...