Девочки,привет!Перелопатила кучу инфо о всяких-разных отзывах о специалистах по нашей части и на этом сайте и на "Владимирке"(сайт нашего родного города),может еще кого-то посоветует?Чтоб не только деньги тянули,а то при частоте посещения своего Г.только для консультации моей з/п на поесть не хватит не говоря уж про лечение.простите за абру-кадабру
кто лечитися во Владимире ,где найти хорошего специалиста?
Привет. Мне посоветовали Майковскую из Центра Планирования на Каманина. Это заведующая отделением. Говорят к ней трудно попасть, и далеко не всех она берет, но попробовать стоит. Я еще не было на приеме, только записалась на конец августа. Отзывов много положительных.
Базунова это вообще жесть,как она еще лазиет и что то пытается увидеть в наших пи...х..((((
Хороший врач в клинике Здоровье.Она там заведующая.Тимофеева Марина Владимировна.
У нас ничего такого сложного небыло,но народ ее нахваливает.И вообще очень адекватная женщина.Молодая .И с каждым как с родным обращается.Народу к ней много сидит.Думаю,стоит попробовать.
Я была и у Тимофеевой,и у Петровой,Базуновой,Данилкиной,Ашенбрейнер,Матвеевой,Шерствой-ЭТО ТАКОЕ ВСЕ Г...
У нас во Владимире нет хороших гинекологов,особенно если проблемы то это не для наших врачей!!!!!!!Лучше в Москву!!!

