Девочки, привет, кто из Екатеринбурга, посоветуйте хорошего гинеколога.
Кто из Екатеринбурга, девочки посоветуйте..
Козырева Елена Николаевна! Здоровье 365! Для меня она сокровище и умничка большая! У нее необычный характер но она всегда всей душой переживает за своих девочек! У нее почти все беременнеют!
Что????? Она вообще то беременность не ведет! Она помогает забеременнеть! И ведение беременности в здоровье 365 стоит первый триместр 35 т.р
Я у Козыревой наблюдалась когда она в ЦСМ работала. Согласна кфалифицированный врач. Единственное что не понравилось, так это ее неожиданный, для меня по крайней мере уход из ЦСМ, примерно за день с ней созванивались, до ее увольнения но она и словом не обмолвилась об этом. Наоборот говорила приходи, жду. Но а в остальном очень хороший специалист.
Да, но она и сама не знала! Случился конфликт с начальством и она в этот же день написала заявление и ушла! Через неделю вышла работать в 365! Почти все кто был у нее в цсм нашли ее и перешли за ней в 365! Она сама не подозревала что так резко все случится!
Светлана, Вы после лечения у Козыревой забеременнели?
если да, то что помогло? стимуляция?
Да! Я ей руки всю жизнь целовать готова!!!!!!!!! Если бы не она...
спасибо девочки, а про Хайкельсон кто-нибудь слышал, как она, тоже из здоровья 365
Медведева из ЦСМ. Прекрасный специалист невзирая на возраст. Видела как к ней благодарные будущие папочки приходят с цветами.
