Войти

Молочница, будь она не ладна...

Одной свечки недостаточно,таким лечением вы можете себе хронич.молочницу получить(не дай бог конечно) так что раз она началась хорошо по ней ударьте чтоб больше не возвращалась. Таблетку обязательно нужно выпить и свечи вставлять дней 10 точно. Я например вставляла тержинан свечи  их и во время М можно. У меня у сестры с таким лечением теперь хроническая чуть что так  молочница начинается. Удачи))))))



0
19.08.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово
насчет залаина не знаю, а я сама пролечилась нистатином. Мне очень понравилось, 10 дней потерпеть и красота)))

0
19.08.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

я не хочу так долго,да и М должны скоро прийти...

0
19.08.2013
ненеееееееееее. все, что быстро - это фигня полная! Уж лучше 10 дней, но эффективно
0
21.08.2013
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау

Принимала,после длительной молочницы уже при Б)) Помогло за один раз) Залаин обычно с первой свечи и помогает,если не совсем помогло,то повторно через неделю только!

0
19.08.2013
Θlyushka
Камилла, 24 года 6 месяцевПланирую Кемерово
У меня была очень давно,избавилась одной таблеткойюточно не помнб то ли тоже дифлюкан называется,и больше я о ней не вспомнила ттт.

 
0
19.08.2013

Советую флюкостат или дифлюкан внутрь+свечи ливарол. Так сказать чтоб надолго от нее отделаться.

0
19.08.2013
мари
Москва

недавно лечила сама. итог, Г перелечивала.

0
19.08.2013
Уреплазма вроде была, а теперь нет))) Как так?! Ангина и планирование(((

Похожие записи