Чувствую...началась...
Таблетки не признаю, решила свечи,НО...10 штук меня пугают, не хочу так долго, поэтому купила ЗАЛАИН 300мг, одна свечка, вот. Молочница не сильная, небольшой зуд и выделений нет практически...одной свечи хватит?
Чувствую...началась...
Таблетки не признаю, решила свечи,НО...10 штук меня пугают, не хочу так долго, поэтому купила ЗАЛАИН 300мг, одна свечка, вот. Молочница не сильная, небольшой зуд и выделений нет практически...одной свечи хватит?
Одной свечки недостаточно,таким лечением вы можете себе хронич.молочницу получить(не дай бог конечно) так что раз она началась хорошо по ней ударьте чтоб больше не возвращалась. Таблетку обязательно нужно выпить и свечи вставлять дней 10 точно. Я например вставляла тержинан свечи их и во время М можно. У меня у сестры с таким лечением теперь хроническая чуть что так молочница начинается. Удачи))))))
Принимала,после длительной молочницы уже при Б)) Помогло за один раз) Залаин обычно с первой свечи и помогает,если не совсем помогло,то повторно через неделю только!
Советую флюкостат или дифлюкан внутрь+свечи ливарол. Так сказать чтоб надолго от нее отделаться.