Всем привет снова,мои хорошие. Давно не писала, но читаю всех :) Девочки у меня такой вопрос, когда у вас, кому делали выскабливание полости матки, приходили месячные, я что-то паникую, противозачаточные мне пить нельзя, т.к. антифосфолипидный синдром + оказался, поэтому предохраняемся ППА (3 года так предохранялись, все без последствий), а тут я уже запаниковала, а вдруг что, мне же сейчас беременить ну совсем никак нельзя, еще ХГЧ с прошлой Б не упал, а после моего диагноза (пузырный занос) это вообще опасно. Просто до чистки КД приходили прям по часам, и после первого В тоже все по часам, а тут задерживаются на 4 дня уже 
Месячные после выскабливания.
ОГО!!! Ничего себе, да Вы правы,организм штука сложная! У меня Г сказала наоборот энометрий оооочень толстый ее это даже насторожило,аж 17мм
Ну получается, первое УЗИ было через 2 недели после чистки, соответственно, если отсчет вести с этого момента,то на 14 день, эндометрий был где-то 10 или 12, честно не помню, УЗИ не с собой, а вот последнее,которое 17 мм было за 3 дня до предполагаемых КД. Следующее УЗИ уже после того как М пройдут ,так Г сказала.
Юля, спасибо Вам за участие,. из перечисленных симптомов у меня ничего никогда не было, тоже очень надеюсь что все хорошо будет, жду с нетерпением КД, но все что-то никак.. И спасибо Вам большое за поддержку.
Был фармаборт (по показаниям) месячные пришли с задержкой в 7 дней где-то. Следующие уже пришли вовремя.
Настюш, не переживай, у меня тоже с задержкой пришли, сама уже тоже вся извелась. Придут, куда они денутся )
Спасибо,солнышко, я просто и не волновалось,сегодня что-то загрузилась просто.

