Войти

Разъясните что как...

0
9
Мама девочки (9 лет) Москва
 Зачатие происходит когда выходит ваша яйцеклетка, то есть происходит овуляция. Когда вы закончите пить ОК у вас пойдут месячные - это начало цикла. Овулька бывает примерно в середине цикла, но бывает и ранняя и поздняя О, при цикле до 30 дней самыми удачными днями можете считать с 8 по 16 ДЦ (но еще раз повторю у всех по разному!!! У меня вот поздняя, я точно знаю что она на 16-18ДЦ). В идеале ПА лучше через день-два. Тогда спермики созревают до нужного "возраста", а также они живут в организме женщины и ждут выхода яйцеклетки как раз день-два, то есть точно не промахнетесь. Удачи вам, надеюсь все получится в ближайшие циклы!  super_smilies082.gif
0
22.08.2013
Мама девочки (7 лет) Самара
Спасибо, будем очень стараться :-) 
0
23.08.2013
Вам нужно допить упаковку, подождать пока закончится менструация и лишь потом приступать к действиям. Просто после ОК цикл не сразу же может быть с овуляцией, по этому не печальтесь, старайтесь и все получится)))))) а если не секрет зачем вам надо было пить ОК? Гормональный сбой?
0
22.08.2013
Мама девочки (7 лет) Самара
У меня с циклом с самого начала проблемы были, М могло не быть и 2 месяца и полгода. Сначала мне поставили Поликистоз яичников и пить таблетки прописали из-за этого. Через какое то время, пока обследовали, решили, что все в порядке. А с М у меня всегда были не лады, их может не быть и два месяца, и полгода (также у всех по маминой линии), с гормональным фоном все в порядке, патологий никаких нет (МРТ даже делали), но вот такая ерунда творится. Вот я и решила дальше пить ОК, так хоть М приходят, и врач сказала давай, только недолго 3-4 месяца и будем потом беременеть. Надеюсь это поможет, очень хочется маленького:-) Верю,что все получиться, будем очень стараться-у сёстры такая же проблема, но родила уже двоих и без всяких таблеток))
0
23.08.2013
Мама девочки (7 лет) Самара
Спасибо больше за помощь:-) все так и сделаю, закончу сначала упаковку. Только вот ещё переживаю, витаминов я никаких не пила, фолиевую кислоту тоже, будет ли все в порядке...собираюсь вот сегодня пойти купить,хотя бы сейчас начать пить
0
23.08.2013
Бросать ни в коем случае нельзя, обязательно допить. Начнется новый цикл, там можно походить на УЗИ, посмотреть за созреванием фолликулов, отследить овуляцию. 
0
22.08.2013
Бросать Ок нельзя! Сбоя цикла получите и яичников! Обязательно допивать упаковку, а там сами решайте
0
23.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
допить упаковку, конечно же. Потом после М можно пробовать, но мое мнение, я бы дождалась М полноценных, а не этой мазни после приема ОК
0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск
Допивать до конца и в новом цикле стараться
0
22.08.2013
Ригевидон, регулон или новинет? плохо от регулона((((

Похожие записи