Войти

первый тест

Алиса
Планирую Калининград

Лучше задержки дождаться (самой очень сложно))))), чтоб уж наверняка //

0
28.08.2013
люда
Москва

у меня было 2 беременности (неудачных) и оба раза я сильно до задержки узнавала... поэтому сижу уже на панике))) еще неделю я не выдержу, до субботы (будет 9 ДПО) уж  попробую дотерпеть))) я конечно головой понимаю, что надо до задержки ждать, но не хочется навредить, у меня тут кругом соблазны - дни рождения и дачи со вкусным вином, например)

0
28.08.2013
Алиса
Планирую Калининград

Желаю удачи  super_smilies086.gif

0
28.08.2013
люда
Москва

спасибо!)

0
28.08.2013

Это вообще индивидуально

0
28.08.2013
люда
Москва

понятно, что индивидуально, но статистика есть)


0
28.08.2013

Статистика это среднее значение. Так что бы знать среднее даже не нужно устраивать опрос. 

0
28.08.2013
katoris
Ванечка, 12 лет 2 месяцаМишенька, 3 года 1 месяц Белгород

у меня на 12 ДПО была бледная полоска. на 6 рано, скорее всего еще имплантации не было. так что не переводите тесты и не мучайтесь)))

0
28.08.2013
люда
Москва

да. я знаю, пока терплю и не делаю))))

0
28.08.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

лучше на 10-11 делать, хотя может и раньше появиться. но я не видела что бы раньше 8-9 тут у девочек тесты полосаться начинали

0
28.08.2013
люда
Москва

дотерплю до субботы! будет 9.

0
28.08.2013
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
0
28.08.2013
люда
Москва

спасибо! я вчера листала-листала и не нашла его)

0
28.08.2013
Юлия
Матвей, 12 лет 7 месяцев Москва

даже под угрозой попадения в меня тапком скажу:

лучше сразу после ПА, вдруг покажет.

ААААААА!!!! Он еще не успел высунут, а мы уже за тестом бежим.

0
28.08.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

во вторую беременность на 8дпо уже хорошо вторая полоска была видна

0
28.08.2013
Нюся
СЫНОЧЕК, 11 лет 10 месяцевСынуля, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 9 месяцев Одесса

на 9 день показал)

0
28.08.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

10 или 11 дпо эви. может и раньше была- не делала!

0
28.08.2013
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

9 дпо эви

0
28.08.2013

Пробовала с 4дпо))) самая ранняя полосочка появилась на 10дпо...удачи вам

0
28.08.2013
На 9 ДПО

0
28.08.2013

У меня самое раннее показало на 9 ДПО.

0
28.08.2013
а если цикл длинный затемните, кто умеет. Этому тесту 2 дня , но мне в реале чуть- чуть видно.

Похожие записи