девочки, особенно тестоманки с опытом и удачно забеременевшие, вопрос к вам))) на какой ДПО, самое раннее, появлялась вторая полоска на тесте?
у меня О была, предположительно, 22 авг, сегодня 6 ДПО, когда начинать?
девочки, особенно тестоманки с опытом и удачно забеременевшие, вопрос к вам))) на какой ДПО, самое раннее, появлялась вторая полоска на тесте?
у меня О была, предположительно, 22 авг, сегодня 6 ДПО, когда начинать?
Лучше задержки дождаться (самой очень сложно))))), чтоб уж наверняка //
у меня было 2 беременности (неудачных) и оба раза я сильно до задержки узнавала... поэтому сижу уже на панике))) еще неделю я не выдержу, до субботы (будет 9 ДПО) уж попробую дотерпеть))) я конечно головой понимаю, что надо до задержки ждать, но не хочется навредить, у меня тут кругом соблазны - дни рождения и дачи со вкусным вином, например)
у меня на 12 ДПО была бледная полоска. на 6 рано, скорее всего еще имплантации не было. так что не переводите тесты и не мучайтесь)))
лучше на 10-11 делать, хотя может и раньше появиться. но я не видела что бы раньше 8-9 тут у девочек тесты полосаться начинали
даже под угрозой попадения в меня тапком скажу:
лучше сразу после ПА, вдруг покажет.
ААААААА!!!! Он еще не успел высунут, а мы уже за тестом бежим.
во вторую беременность на 8дпо уже хорошо вторая полоска была видна
Пробовала с 4дпо))) самая ранняя полосочка появилась на 10дпо...удачи вам