Войти

затемните, кто умеет. Этому тесту 2 дня , но мне в реале чуть- чуть видно.

Я тоже вижу.. Но что то совсем слабо(( а повторить? ;)

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо тебе дорогая, это был 7 ДПО, завтра утром будет 10 переделаю  super_smilies086.gif

0
28.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск
Будем ждать новый тестик!!! Уверена, что там будет более видимо!!))))
0
28.08.2013

О,давай удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Анют привет! Что то как то мне страшновато, я думала меня глючит, дай думаю девулькам покажу. А все видят. super_smilies046.gif Значит это не плод моей фантазии???

0
28.08.2013

а на затемненном так вообще всё видно!!!!!!!!!!! Ну,дорогая,жду завтра двух полосочек и заразный чих!!!!!!!!!!!! big_smiles_162.gif




0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Я не буду ждать завтра пойду сейчас сделаю!

0
28.08.2013

я бы тоже не смогла удержаться,ты и так вон 2 дня держалась!



0
28.08.2013

еще не сделала?



0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

я сегодня на работе уже ведра два чая выпила наверное надо было с утра сделать..

0
28.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

во-первых, двухдневный тест уже не действителен, а во-вторых, за два дня можно было бы уже еще два сделать как минимум) Удачи //

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

а он за два дня не изменился, просто не выкладывала... а не делала больше потому что ДПО маленький, смысл ? Еле собрала силу воли и вытерпела эти два дня , завтра еще сделаю big_smiles_162.gif. Тебе желаю легкой Б

0
28.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

аа, то есть еще рано? ну тогда сила воли почти сработала)) Почти - если бы не выложили этот тест для оценки)) А вообще,  если призрак уже появился, то через два дня он уже будет полоской, если все нормально, чего я и желаю)

и тебе спасибо)

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо. хотя я тут столько начиталась и тестов насмотрелась, что своим призракам на 7 ДПО уже не верю. У меня единственное новое ощущение появилась, дико хочу спать, хотя сплю за ночь 9 часов, а так все как и в ПМС. А у тебя Юль, не было такого?

0
28.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да я по жизни спать хочу, для меня это не было новым ощущением))) А сейчас уж вообще сплю очень много) А вообще, в эту  Б (у меня она уже третья) я до задержки поняла,что что-то не так...ощущения были, но не верилось...или просто не хотела торопить события..

0
28.08.2013
Настя
Владимир (ему было бы...), 13 лет 11 месяцевМарьяночка, 8 лет 11 месяцевАриша, 5 лет 11 месяцев Чебоксары

Так то и без затемнения было видно. Ярчайте!!!  super_smilies086.gif



2ff9da7dc33b943acf4ee647bb5a0427.jpg

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо Настенка!!!! Ты затемнила и стало видно как в реале. Я думала мне кажется. Мне все говорили, что тесты которые мне до этого показали // вруны и я сделала эви.

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

а это не реагент?

0
28.08.2013
Арина
Планирую Москва

Ого, молчали и не выкладывали)))) Вторая полосочка в наличии!! Мне кажется это ОНО!!!!!!!!! super_smilies054.gif

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ты тоже видишь? Завтра буду еще мочить. Что то мне подсказывает, что это призрак...

0
28.08.2013
Арина
Планирую Москва

нееееее!!!!!!!!!!  на затемненном хорошо видно и она не тонюсенькая, ну вот по моему , конечно, небольшому опыту здесь (соти просмотренных тестов)))) и на других сайтах, шансы очень велики, что это Б!! Очень хочу, чтобы так и было у вас!!!!!

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва
спасибо Ариш, ты вселяешь уверенность)))))
0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

пойду наверное новый тест замочу..... happy.gif

0
28.08.2013
Юлия
Полина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ЖДЕМ СЕГОНЯШНИЙ ТЕСТ))))  А этот и затемнять не надо, все прекрасно видно)))

0
28.08.2013
Скарлет
Иван, 12 лет Калининград

Видно-видно!!!!

0
28.08.2013
первый тест Все -таки сделала тест...

Похожие записи