Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Тест на О положительный после овуляции

0
8
Мама мальчика (11 лет) Москва
А может она и не проходила, а просто припозднилась?
0
30.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
У меня просто совсем непонятная ситуация в этом цикле. По тестам и по ощущениям О была на 24 ДЦ, а на 6 ДПО начало кровить, будто М пришли, вот и думаю могла ли О быть раньше, чем ее показал тест, дня так на 4 =)
0
30.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Кровить на 6-7 ДПО может ИЗ? Плодородное яйцо прикрепляется к стенкам матки
0
31.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Нет, для ИЗ крови было много, я тоже сначала думала, что ИЗ, на М совсем было не похоже, но все-таки это были они
0
31.08.2013
Мама девочки (11 лет) Евпатория
У меня тоже тесты на овуляцию запоздалыми оказались, теперь только своего врача слушаться буду, на фолликулометрии все намного лучше видно
0
30.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
фолликулометрия для меня слишком дорогое удовольствие. Просто по ощущениям (ЯБ был, грудь заболела) тоже О была когда тесты показали, а на 6 день после этого пошла кровь, вот не знаю М это или нет, на них не похоже, но мало ли что с ними могло произойти.. Вот и интересуюсь, может тесты и мои ощущения мне наврали и О была раньше..
0
30.08.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград
У меня такое было. по узи О на 11 ДЦ, а по тестам на 14-15 ДЦ. Я тестам вообще теперь не верю т.к. было еще так, что О рисует одинаково жирно в течении 6 дней или рисует тест О, а ее еще не было.
0
30.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
У меня тесты полосатятся сильно где-то неделю после О... Уапще не верю им)))
0
31.08.2013
Как увидеть по графику БТ овуляцию??? Овуляция фото тестов она?

Похожие записи