Незнаю что и думать!
Девочки я совсем запуталась!в голове все перевернулось,ещё вчера я радовалась,а сегодня!Сходила на узи,ничего утешительного небыло!у меня 2 ДЗ,тесты слабоположительные,плод не обнаружили!....сказали прийти через неделю,посмотрят!да ещё и сказали что у меня загиб матки кпереди вроде!!!!!!!!!я все спрашивала что это значит,он молчит!!!!!!боюсь что снова я в пролете.........да сколько же можно!!! 



Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Да ты что!!!!!!!!! Какие плохие мысли!!!! Плодное яйцо видно не раньше чем на третей неделе эмбриональной, т.е на 5ой акушерской! Соответственно через неделю после задержки! А плод вообще через 2 недели задержки и сердцебиение!!!
Вот бусинка сейчас сидит у тебя и расстраивается вместе с тобой!!!!!!!!!!
Вот бусинка сейчас сидит у тебя и расстраивается вместе с тобой!!!!!!!!!!
0
23.09.2013
Ответить
спасибо большое,просто уже нет сил ждать свою бусинку,поскорее уже хочется!!!!!!!
очень очень хочу!!!!!!!спасибо вам!!
очень очень хочу!!!!!!!спасибо вам!!
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Предлагаю на ТЫ!!!
А бусинка уже в пузе!!!!! Просто маааааленькая пока!!!!!!!!!!!! Скоро ручкой махать будет!!!!!!
А бусинка уже в пузе!!!!! Просто маааааленькая пока!!!!!!!!!!!! Скоро ручкой махать будет!!!!!!
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1844313ВОт тут!!!? Сначала не скинулась ссылка=-)))
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Если не брала то дам!!!!!!!!ВОТ, МАМОЧКА, ТВОЯ КРОШЕЧКА!!!!!!!!!!!!! 

0
23.09.2013
Ответить
ой,какая прелесть))))))))))))))Дай Бог каждому такое счастье)))))))
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Дорогая мамочка!Сегодня к нам прилетали аисты . Я знал об их прилёте ещё за неделю , готовился . Ссамого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решилподкрепиться на дорожку , путь - то предстоял неблизкий . Замешкался.Прибегаю , а стая уже в небе … Мамулечка , прости меня , я знаю, как сильно ты меняждёшь ,переживаешь , когда же я прилечу, а меня всё нет и нет . Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать , как мы , малыши , тут живём-поживаем в ожидании своего аиста . Милая моя мамочка ! Ты не беспокойся, я тут не один , нас тут тысячи, миллионы , не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые , так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям , чтоупрашивают залётных аистов отнести их к ним . А аисты не могут отказать , добрые они ,да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся ,что родители их ждут . Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять , и тогда отсылают таких детокобратно . Мама , ты бы видела , какими грустными возвращаются эти малыши . Мы, как можем, стараемся их утешить , развеселить . Ведь все тут знают , что через какое - то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям , которые уже будут их ждать снетерпением . Мамуля, ты у меня такая смешная , веришь каким - то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила . Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую - то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю . На самом деле я уже давным- давно выбрал именно тебя , моя любимая, самая добрая, милая мамочка . И приду именно к тебе .Уже очень скоро. Но, если тебе так легче , то покупай соски , рисуй вторые полосочки на тестах, может , и вправду это как - то поторопит нашего аиста . Моя любимая мамочка , ты только не переживай за меня , не плачь ,не грусти . В следующий раз я не проворонюсвоего аиста . Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь , знаю. Я , мамуль , как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю , и ты будешь знать , в каких числах меня примерно ожидать. Ах , да, мы же с тобой ещё на узи увидимся,я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня . А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий , там обычно все мамы своих малышей встречают . Я , хоть , сказать ещё ничего не смогу , но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , МАМОЧКА .До скорой встречи , Твой Малыш»
0
23.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Зеленоград
Блин, ну сколько можно! Девочки ну тут столько постов про это, вы что издеваетесь и мучаете себя? Плод видно только когда хгч достигает 1000 ед( точнее плодное яйцо начинает визуализироваться). У тебя еле видна полоска. Предположим что это 25-50 единиц. Как можно было что-то увидеть? Ну, как думаешь? А теперь давай считать - хгч удваивается каждые 2 дня. Итак, через сколько дней тебе идти на узи? )))) не мучай малыша лишними переживаниями - ты теперь мама должна в первую очередь о нем думать;-)
0
23.09.2013
Ответить
спасибо большое,просто когда очень хочется,и когда слишком долго ждешь.....
0
23.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Зеленоград
Тут все такие) и это не оправдание, чтобы над собой издеваться, нужно только позитив, впереди будет еще столько всего, чтобы бояться! Если не взять себя в руки , то за 9 месяцев с ума сойдешь!)))
0
23.09.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Сдайте ХГЧ в динамике, а плод сейчас вам никто не разглядит:), он только формируется в плодном мешке:), а вот почему ПМ не разглядели - вопрос, но такое тоже бывает, если эмбриональный срок меньше 3х недель:))), а у вас видимо так и есть раз всего 2 ДЗЦ:)
0
23.09.2013
Ответить
спасибо я так и сделаю!!сдам анализы!поэтому и расстраиваюсь что ПМ не обнаружили!!!!!!!!!
0
23.09.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
В мое первое УЗИ (срок ровно 3 эмбриональных недели, 5 акушерских) ПМ был всего 8,1 мм, а до 7 недель примерно ПМ увеличивается каждую неделю в 3-4 раза, у тебя сейчас скорее всего 2 эмбриональных недели, просто настолько ПМ еще маленький, что скорее всего его просто не разглядели:). Обычно гинекологи рекомендуют на УЗИ не раньше 1 недели задержки, как раз что бы таких вот поводов для беспокойства на раннем сроке не было:). Сдай ХГЧ, через 3-4 дня еще раз, если рост будет хороший, то Б есть и она маточная, а через недельку- две сходишь еще раз на УЗИ:)
0
23.09.2013
Ответить
ну слава богу!!!ну мне сказали если Б,то точно маточно!!!!наверно зря я пост создала и переживаю зря,просто на эмоциях пришла,роастроенная,расплаканная,да ещё и про загиб прочитала,вот и написала,думаю может у кого так было,кто с загибом беременел!!!!
0
23.09.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ну, теперь с тебя пост о подтверждении радостного события через недельку:)))!
0
23.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Не переживайте вы так,срок еще маленький,я бы удивилась если они что нибудь увидели.я вообще первый раз пошла на узи в 7 недель,а до этого ходила и не знала что там и как,и со вторым раньше 7 нед.не пойду,чтоб лишний раз не трепать себе нервы,так что успокойтесь и наслаждайтесь своим положением.беременность-это счастье и радуйтесь каждому дню!!!!удачи вам!
0
23.09.2013
Ответить
спааасибо вам большое,неопытная,незнаю,думала самое точное определение Б узи)и незнала что оно показывает только после задержки хотя бы в неделю))))))буду знать))
0
23.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Там сейчас все такое крохотное и нежное зачем вам лишний раз туда лазить датчиками,пойдете в 7 недель и уже сердечко послушаете,а загиб матки влияет только на зачатие)))так что все хорошо уже))))и читайте поменьше неприятных постов тут,просто я по себе знаю,беременные очень мнительные и мы все берем на свой счет,если там у кого то что то плохо значит у нас так будет,а нужно наоборот настраиваться на хорошее...если дашь себе установку,что все будет ХОРОШО значит так оно и будет)))
0
23.09.2013
Ответить
Абаза
не торопитесь, на узи могли не увидеть, у меня вот сначала вообще миому поставили, потом врач руками ничего не нащупала, говорит беременностит точно нет, а оказалось на тот момент все так уже у нас было
0
23.09.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
Про УЗИ вам написали уже - очень рано. Не каждый врач на ручном сможет определить на таком сроке беременность. Про загиб - мне ставили бесплодие. Говорили, что счастье если смогу забеременеть, а вот выносить точно не смогу. Как видите 4 выносила и родила без проблем. Вылазить даже не хотели. Загиб матки как и двурогость - это особенность, а не диагноз. У меня золовка с двурогой маткой троих родила, ей говорили что может и не мечтать о детях. Так что не переживайте, дурью голову не нагружайте!!! Все будет хорошо!!! Я узнавала))))
0
23.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Ну ну ну!!! Не плакать! Мне тоже 10 дней назад (на 7ДЗ) ничего не нашли! Завтра пойду повторно, так что успокоились и ждем. Причем лучше не неделю, а месяц!
0
23.09.2013
Ответить
вот я тоже после одного ответа,через месяц пойду!!!!!!)вам удачки завтра 

0
23.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Спасибо, и Вам! Берегите себя!
0
23.09.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
Узи еще рано делать, загиб это ерунда. Лучше всего хгч сдать и через пару дней опять чтоб посмотреть динамику. Если стала в два раза больше, значит нормальная развивающаяся беременность. И прогестерон надо сдать, у многих он низковат бывает. я с самого начала ставлю утрожестан, без него угроза начинается.
0
23.09.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
На второй день задержки какое УЗИ. Не придумывайте себе проблем, тесты положительные сразу видно. У меня на 15 дз только плодное яйцо было видно и желточный мешок. А уж эмбрион и сердцебиение еще неделю надо было ждать. Поберегите себя лишний раз сейчас, успеете еще по больничкам походить.
0
23.09.2013
Ответить
Мама девочки (22 года)
Москва
всё у вас обнаружат...прикрепилась бусинка поздно, вот и не видна ещё она!!! Самое главное-ваше самочувствие, поэтому не переживайте 

0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Перестаньте, это точно не пролет )))))Сдайте ХГЧ, а на УЗИ через пару неделек, а то и больше ) Все ок!А про матку - фигня все это ))) Я сама мутант с двумя матками, ничего, родила )
0
23.09.2013
Ответить
спасибо вам большое!!!!!!успокоили!!!просто прочитала в интернете,что с загибом матки забеременить очень сложно!!!!
0
23.09.2013
Ответить
планирую беременность
Владивосток
У вас все хорошо, а не нашли ничего, потому что рано еще. Не тревожитесь, поберегите себя и свою бусинку) вот, почитайте, там и про узи на ранних сроках и почему не видят, все очень понятно написано. Удачи!!!!!!http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1846959
0
23.09.2013
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ашдод
Не успел малыш еще как следует прикрепиться - Вы его уже на узи ищете)))) Не надо переживать, Вам сейчас вредно;))))))
0
23.09.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Очень рано на узи пошли!!!Тесты положительные и невооруженным глазом видно, я на узи ходила в 5-6 недель и сердечко сразу послушали)))
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Казань
Я пришла с 4 дз посмотрели ничего не нашли сказали придти через неделю .. И через неделю вуа-ля нашли моего малышика))
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Кострома
Конечно, ХГЧ. Здесь девочки уже поопытней многих врачей встречаются, не переживайте раньше времени. 

0
23.09.2013
Ответить
спасибо большое,просто свои проблемы всегда страшнее!!!!=)больше не буду заморачиваться буду ждать,время покажет)))))))))
0
23.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Ярчайте!!! И выкиньте из головы дурные мысли! Вы еще совсем крохи, поэтому Вас и не увидели на УЗИ! Рано еще!!! Сдайте хгч в динамике
0
23.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет)
Москва
Не надо так рано узи делать! Подождите дней 7-10. На тестах явно две полоски! Скоро и на узи появится малыш.
0
23.09.2013
Ответить
Киров
сдайте хгч в динамике через 2 дня и всё увидите :) а на узи и не могут еще ничего увидеть, слишком рано!
0
23.09.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет)
Москва
рано паникуете, и узи еще рано, а тестики явно беременные, просто надо немножко подождать
0
23.09.2013
Ответить
Красноярск
у меня тоже два раза были такие бледные полоски, сейчас одной 7 лет второй 11 мес.
0
23.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Балашиха
Конечно не обнаружат))) очень редко когда могут на таком сроке! Через недельку увидят)
0
23.09.2013
Ответить
да врач сказал что рано,просто уже очень сильно ляльку хочу и как в пятницу увидела положительный тест,в понедельник сорвалась на узи!!!!!очень надеюсь!
0
23.09.2013
Ответить

