Войти

Утрожестан 400 мг на ночь! Много?

•●Мэри●•
Артём, 11 лет 4 месяцаДарина, 8 лет 8 месяцев Витебск

мне тоже 400 утрика назначают,т.к от 200 толку мало(я тоже сначала пила,но было плохо,тоже как у вас и даже кошмары снились(а сейчас я вставляю,но тоже побочка молочница(

0
23.09.2013
fomolgaut
Москва

А как перешли на "нижний" прием? С нового цикла? Я просто думаю отмучиться эти 10 дней или просто уже допустим сегодня принять по-другому.


0
23.09.2013
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 4 месяцаДарина, 8 лет 8 месяцев Витебск

я отмучилась,а с нового цикла начала вставлять.вы пейте и ложитесь сразу спасть,так легче

0
23.09.2013
Светлана
Казань

Странно. Моя гиня наоборот приветствовала употребление, так сказать, с другой стороны. Типа, так быстрее и больше доходит до нужного места. И органы пищеварения не страдают.

Моя печень так материлась, что про "через рот" не было и речи.

0
23.09.2013
fomolgaut
Москва

Да, мне самой показалось странно! Но мой гинеколог, наоборот, считает, что лучше, когда всасывается через кровь, типо так надежнее, чем при "местном" применении. Хотя я сама была уверена, что утрик как правило, принемают с другой стороны )


0
23.09.2013
Ну что твориться с БТ и овуляцией??? это нормально?

Похожие записи