Войти
планирую беременность Самара

Б после прижигания эрозии

Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

Мне прижигали в апреле (точно не помню), потом Г сказала, что месяцев 5 нельзя. В августе пришла на прием, сказала можно начинать. В первый цикл планирования все получилось. Это было 5 лет назад правда и чем и как прижигали я не помню. Помню только ужасный запах во время процедуры:(

0
27.09.2013
Мама девочки (11 лет) Самара

а перед первой беременностью вы долго планировали?

0
27.09.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

Вот как раз перед первой беременностью это и было. Планирования почти не было, врач разрешила и сразу все получилось. Сейчас вторая через 5 лет после первой, получилась с 2 цикла.

0
27.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов

Я прижигала, в 2008 году была креодиструкция (азотом), Б в 2011 наступила запланированная, до нее предохранялись. А нежелательна только электрокоагуляция, т к шейка в родах может не раскрыться.

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Липецк

У подруги моей мамы после прижигания эрозии не получалось забеременеть 15 лет,так как проход для спермиков стал маленький,и забеременела только со 2-ой попытки ЭКО!Аккуратней надо с эрозией,мне Г сказала что у меня после родов она меньше стала,до родов ее не трогала.Удачи Вам!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
Обычно после прижигания нужно подождать 6 мес, не меньше, так мне врач говорила. А как только перестали предохраняться с мужем, сразу и забеременела в первый цикл))) Удачи Вам!

0
27.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Я прижигала в 2010 где то..щас планируем первый цикл дай Бог все получится)

0
27.09.2013
Мама девочки (22 года) Казань
до родов нельзя прижигать лазерем,можно только азотом
0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Я. 

Только прижигала в 2009, когда и не планировала даже )

0
27.09.2013
Тест на О резать или нет(опрос)! когда делать тест?

Похожие записи