Кто забеременел после того, как прижгли эрозию? И на какой цикл после прижигания наступила Б? Знаю, многие говорят, что прижигать до родов нельзя. Но некоторые наоборот не могут забеременеть пока у них эта эрозия! Поделитесь своими историями)))
Б после прижигания эрозии
Мне прижигали в апреле (точно не помню), потом Г сказала, что месяцев 5 нельзя. В августе пришла на прием, сказала можно начинать. В первый цикл планирования все получилось. Это было 5 лет назад правда и чем и как прижигали я не помню. Помню только ужасный запах во время процедуры:(
а перед первой беременностью вы долго планировали?
Вот как раз перед первой беременностью это и было. Планирования почти не было, врач разрешила и сразу все получилось. Сейчас вторая через 5 лет после первой, получилась с 2 цикла.
Я прижигала, в 2008 году была креодиструкция (азотом), Б в 2011 наступила запланированная, до нее предохранялись. А нежелательна только электрокоагуляция, т к шейка в родах может не раскрыться.
У подруги моей мамы после прижигания эрозии не получалось забеременеть 15 лет,так как проход для спермиков стал маленький,и забеременела только со 2-ой попытки ЭКО!Аккуратней надо с эрозией,мне Г сказала что у меня после родов она меньше стала,до родов ее не трогала.Удачи Вам!!!
Я прижигала в 2010 где то..щас планируем первый цикл дай Бог все получится)
Я.
Только прижигала в 2009, когда и не планировала даже )