Планирую, планирую и все мимо , не совсем конечно не считая двух биохимических Б ... Но последние два месяца мимо так сказать отдых , пропила дюфастон и вот 29 овуля, сегодня 4 дпо ) не жду Мес 14 октября , посмотрим , но есть ощущения что то будет не знаю почему , но раньше все это было до овуляции в этот раз попали в нее и дважды и за день до нее итого три раза проверим . Хотя уже может отпустить все надо муж ругается говорит само выйдет, но я забила голову и ничего поделать не могу )))) так что жду только вот ощущений нет особо мазня есть , типа молочницы и дискамфортно как то от нее и базальная 37 , ждем воскресения не выдержки замочу тест на 7 дпо , у меня обычно есть намеки проверим )
ООО я 7 дпо мочить хочу ))) в воскресение но наверно буду мочить утром в понедельник уеду на дачу ))) там не до этого будет
Спасибо)) и тебе а симптомы есть какие ? Банальная, выделения?
У меня тоже тихо.. Базальная правда 37))) и еще выделение как молочница но не хлопьями , а жидкие .. Еще и постоянно дают о спьет знать ли комфорт создают ))
Последнее предложение не поняла)))))) ну 37 это уже хорошо)))) мне БТ не показатель у меня бывает часто БТ высокая а О не было((( так что БТ не люблю.
Я тоже не люблю базалку) но по ней хоть видно что то у меня)
Посмотрим , что этот цикл преподнести хотя на него большие надежды ))
Желаю жирных полосочек тебе дорогая!!!!!!!
А я сдалась жду М родимых.они придут уверена на 1000%)))
Я уже "хочушка со стажем" в январе уже год как планируем...Не ну есть ПЛЮС в этом всем,мы уже забыли как резинка одевается,
класс)),если когда нить заБ,то после родов ох как тяжело оять их будет натягивать,не ну а мож так и будем не заморачиваться по-поводу "вовремя одеть) 
Да, уж веселуха) спасибо за поддержку , но у меня пошли выделения как молочница такой диска форт жуть хоть свечи вставляй)
если беспокоит конечно поставляй чего мучаться!!!Вот прошло уже 3,5 месяца полсе БХБ и никаких намеков даже,начиталась в нете ,что буквально через цикл после такой Б наступает нормальная,это не про меня точно)
Я особенная блин) 
Ну у меня 2 цикла прошло после бб . Сейчас третий) молочницы нет сдавала мазок .


