Войти

Отчаяние...

0
9
Харьков
Алена, а у вас есть какие- то проблемы, которые мешают заБ(по здоровью)? Если нет, может попробовать бросить все эти витамины, Дюф на пару месяцев и забить на планирование? Очень часто беременеют именно тогда, когда отключают голову. У сестры моего мужа 10 лет!!! не было детей(она беременела, но случались ЗБ, В), в итоге когда они усыновили мальчика у них все получилось. По ее словам они просто перестали думать о том, чтобы заБ, а когда у нее началась задержка они махнули рукой- мол, Б сорвется как всегда, она даже к врачу не пошла. Но она выносил этого ребеночка и родила доченьку. Нужно постараться отпустить ситуацию и перестать зацикливаться на планировании хоть это и очень сложно.В любом случае желаю вам не отчаиваться и верить, что малыш у все- таки будет!!!
0
04.10.2013
Москва
Конечно проблемы есть, полторагода назад обнаружили эндометриоидные кисты, через год лечения осталась одна маленькая в правом яичнике (я понимаю, что скоре всего остальные были не эдометриоидные, раз ушли) и сказали срочно стараться...вот мы и стараемся... ))) Я верю, что все получится )))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
0
04.10.2013
Мама девочки (11 лет) Люберцы
мы тоже 4-ый цикл планируем, один пропускали т.е 5-ый месяц. но я тоже до этого целый год лечилась и мысленно планировала, вообщем извела себя. тоже не могу не думать об этом,а во второй половине цикла до самого конца верю в то что я беременна, а потом расстраиваюсь. успокаиваю себя мыслью:"всему свое время"
0
04.10.2013
Москва
И все обязательно получится!!!
0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
похожая была ситуация... дюфастон Вы неправильно пьете, он у Вас может овуляцию тормозить. Надо после О 10 дней принимать. Т.е. если О на 18 ДЦ, то пить с 20го и до 30го. Потом тест на Б и если Б наступила, то уже продолжать дюфастон пить. И еще, если есть киста эндометриоидная, то есть и эндометриоз. Вопрос только в том, какая его стадия. Есть вероятность, что не получится заБ пока лапару не сделаете... Держитесь, все будет ОК!
0
04.10.2013
Москва
Девочки милые мои, спасибо Вам за Вашу поддержку-это очень важно... ))) Я прекрасно все понимаю ГОЛОВОЙ, а вот эмоции что-то захлынули ))) Я знаю, что 4 месяца не срок для планирования, но начало было положено полтора года назад, НО я знаю что здесь есть девочки которые и по 5 лет планируют и они умнички держатся!!!! Просто слабость эмоциональная навалилась ... МЫ всех победим и ВСЕ получится!!!
0
04.10.2013
Мама троих (11 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Аленочка, не нужно отчаиваться!Господь не наказывает...Но всему нужно свое время!Каждый в этом мир приходит в определенный день, когда ему положено..Живите и наслаждайтесь вашими отношениями с мужем, не надо изводить себя и любимого.Нервы и стресс не лучший помощник для зачатия...Отпустите все плохие мысли и ситуацию, думайте только о хорошем, о любви и семье!Все получится обязательно!!!
0
04.10.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж
0
04.10.2013
Аленочка! Все у Вас получится! Главное, верить! У меня тоже проблемс со здоровьем, но я очень верю, что все получится! Не падайте духом! Четыре месяца - не срок!
0
04.10.2013
Б или ПМС ? Девочки,милые,помогите разобраться)

Похожие записи