?!)))
Лягухи, аисты, чихи, приметыпомню до Б сыном просила у девочек счастливый тест.кто то с этого сообщества прислал мне тестик)к сожалению я не поняла кто именно т.к. конверт лежал в почтовом ящике весь разорванный(имени и адреса даже города было не разгледеть....так вот пришло ко мне письмо когда я только только забеременела .и сомневалась в этом!у меня есть много положительных тестов с прошлой беременности.могу раздать кому хочется поверить в чудо!)))и сама тоже желаю получить от кого нибудь положительный тестик))))кому нужно?)))может кому то покажится глупостью но я хочу верить в чудо!!!)
Ольга
И мне,если остался,пожалуйста,410062,г.Саратов,ул.Моторная,12-7,Рымовой Ольге,обязательно в ответ пришлю что-нибудь,например вышивку,если вам нравятся такие вещи
Спасибо
Спасибо
08.10.2013
Ответить
Танюша
Какие клевые! !!!! Можно мне тоже? Какой останется. Оренбургская область, г. Сорочинск, цл. Карла Маркса д. 189 кв. 20, 461903. Лукьяновой Татьяне. Спасибо заранее
08.10.2013
Ответить
Натка;-)
А можно мне пожалуйста 9ДПО,вечерний-тот который поярче)Он 4-й снизу))))Очень хочется чуда)))г.Москва, ул.Путевой проезд, д.44, кв.67 индекс:127410 Кургапкиной Наталье
07.10.2013
Ответить
Катерина
а можно мне еще тестик))) взамен тоже подарчек отправлю
инд 610000 Г.Киров, ул Московская 148 корп 1 кв 56
инд 610000 Г.Киров, ул Московская 148 корп 1 кв 56
07.10.2013
Ответить
Кристи
а можно мне тоже?????пожалуйста!!!!мы оооочень долго ждем!!!скину свой адрес в личку))))мне тестик, который на 8 ДПО, он на меня прям смотрит!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!!!!!!!
07.10.2013
Ответить
Ирина
Ой, какая прелесть! Буду рада получить от счастливой мамочки такой тестик! Пожалуйста, пришлите и мне! Можно любой, какой есть) Верю, что поможет мне зачать и выносить малыша.
07.10.2013
Ответить
Аленка
Мне пришли пожалуйста. Я так хочу малыша что уже верю во все. Может это мне поможет....
07.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

