Пришло время выбрать Девиз нашему любимому Зачатию. Хочу сказать, что все девочки просто умнички. Вы хорошо постарались и проявили себя с творческой стороны.
Хочу пожелать всем участницам удачи!

Голоса пустых и неактивных дневников учитываться не будут.
Участницам себя не пиарить!!! Если будет замечена аггитация - снимаю с конкурса!
1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Голосование продлится до 20.10.13.
