Привет девочки, вот задаюсь вопросом! Я 6 месяцев принимала ОК, думала что пропадет СПКЯ ан нет, как было так все и осталось! Получается мне ОК не помогли? Или так и должно быть? А ещё мучаюсь вопросом:" что лучше СПКЯ или мультифоликулярные яичники"? Может кто знает, поделитесь пожалуйста.