Девочки! Мы год пытаемся пока НИЧЕГО!
Держу себя в руках чтобы не паниковать и не зацикливаться но чувствую что начинаю!
Расскажите как вы переключались и на что!Завидовали ли вы те у кого получилось или я одна такая ужасная!?(((( Не хочу превратиться в помешанную на беременности!!!


Но подожду конечно назначения врача! Нашла вроде хорошего доверяю ему на сто процентов!
И муж еще вздохнет типа "Ааааа месячные" с понтом дело дело обычное и его это никак не заботит! Но я то знаю что и он думает и он ждал другого! Ох.... ну ничего! все равно ничего не остается кроме как ждать)))))