Девочки доброго всем времени суток! Все в моем посте оказались правы и тест не подвел!!! Сказать что я рада ничего не сказать!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА! вчера ходила на узи( тестов больше не делала) напишу подробно про исследование тк может быть мой рассказ кого то поддержит. Сразу скажу к этому врачу хожу не первый год и она грамотный акушер гинеколог, а вот на узи специализируется не так давно. Два цикла назад у меня была киста мы ее вместе наблюдали затем я пролечилась и опять ж на узи кисты на яичнике больше нет! Мы приступили к активному планированию. В понедельник тест показал // так вот лежу на узи мой г смотрит и говорит что у меня две огромных кисты и Б ни какой нет и это просто капец! Я говорю но как же // ? И откуда эти кисты опять их ж не было???!!! Она - подожди подзывает св учителя узи так посмотрела и говорит да есть киста это киста желтого тела вполне хорошая при Б а вот и Б!!! Я спрашиваю значит я беременна Она конечно беременна! Вот так девушки! 2 недельки ( хотя по моим подсчетам 3 ) а я уже и рас строилась думала ну вот все опять сначала а тут такой сюрприз! К чему язя это все а к тому что все ж метод узи дат некоторое искажение и не совсем опытный специалист может самое важное пропустить или пере путать если не сталкивался ранее с таким так что думаю важно при отрицат результате кто верит и ждет попробовать проверить еще у др доктора! Всем хочу шаечкам мое самое заразное Апчхиииииии!
Ура! И это правда ДА!!!
Поздравляю!!!!! я вчера тоже на узи была срок как и у вас 2 недельки 
0
19.10.2013
Ответить
Мартамарта, твое сообщение тоже мне почему-то переадресовано))))) Это точно знак))))))
0
21.10.2013
Ответить
Мне твое сообщение тоже пришло. Тоже жду положительного результата)))))
0
21.10.2013
Ответить
Спасибо! Сочувствую тебе, возможно стоит еще раз проверить я вот что просчитала про ЖТ "Желтое тело существует не постоянно. Если яйцеклетка, которая овулировала, не была оплодотворена, оно быстро рассасывается. С наступлением беременности желтое тело сохраняется и выделяет гормон прогестерон, который играет очень важную роль в вынашивании ребенка.
Прогестерон подавляет сокращения матки и позволяет плоду «прижиться» в ней, а при нехватке этого гормона возникает угроза прерывания беременности.
Желтое тело при беременности «работает» в организме женщины до тех пор, пока не созреет плацента. Как правило, на 10–16 неделе она принимает на себя задачу выработки гормонов, но у некоторых женщин желтое тело сохраняется вплоть до срока родов" те если яйцеклетка не оплодотворилась его и быть не может, а как я поняла раз оно есть то и Б есть надо ж питать ребеночка пока плацента не созрела, просто срок еще совсем мааааленький
0
19.10.2013
Ответить
У меня год назад находили кисту 11 мм... Надо ее полечить ,эх... Пойду к концу мес на узи...
А вам мои поздравления!!!
0
19.10.2013
Ответить
поздравляю!!! легкой беремяшечки! а за чих спасибо...спаймала в свой мешочек в ноябре открою))))
0
19.10.2013
Ответить



