Войти
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

Ура! И это правда ДА!!!

vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Поздравляю!!!!! я вчера тоже на узи была срок как и у вас 2 недельки super_smilies086.gif

0
19.10.2013
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

И я тебя поздравляю!!!

0
20.10.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
super_smilies082.gif
0
20.10.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
Мартамарта, твое сообщение тоже мне почему-то переадресовано))))) Это точно знак))))))
0
21.10.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
вы просто наверно нечайно этот пост в закладки добавили ,
0
21.10.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Нет ничего не делала, наверное))))))

0
21.10.2013
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

Удачи Олечка! Держу за тебя кулачки

0
21.10.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Мне твое сообщение тоже пришло. Тоже жду положительного результата)))))

0
21.10.2013
Лиса
Димасик, 24 года 4 месяцаМишутка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
хм..у меня тоже ЖТ увидели, а Б нет..  Вас поздравляю !!! super_smilies082.gif

0
19.10.2013
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

Спасибо! Сочувствую тебе, возможно стоит еще раз проверить я вот что просчитала про ЖТ "Желтое тело существует не постоянно. Если яйцеклетка, которая овулировала, не была оплодотворена, оно быстро рассасывается. С наступлением беременности желтое тело сохраняется и выделяет гормон прогестерон, который играет очень важную роль в вынашивании ребенка. 


Прогестерон подавляет сокращения матки и позволяет плоду «прижиться» в ней, а при нехватке этого гормона возникает угроза прерывания беременности. 

Желтое тело при беременности «работает» в организме женщины до тех пор, пока не созреет плацента. Как правило, на 10–16 неделе она принимает на себя задачу выработки гормонов, но у некоторых женщин желтое тело сохраняется вплоть до срока родов
" те если яйцеклетка не оплодотворилась его и быть не может, а как я поняла раз оно есть то и Б есть надо ж питать ребеночка пока плацента не созрела, просто срок еще совсем мааааленький
0
19.10.2013
Лиса
Димасик, 24 года 4 месяцаМишутка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну как говорится: поживем - увидим :))

0
19.10.2013
Лиса
Димасик, 24 года 4 месяцаМишутка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Но еще бывает, что оно трансформируется в кисту.., которая рассасывается  за 2-3 цикла..

0
19.10.2013
elena
Пенза

Поздравляю!!! super_smilies082.gif

И ловлю ваш заразный чих!!! big_smiles_127.gif


0
21.10.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Почему - то твое сообщение пришло и мне. Кстати, я тоже жду положительный результат. Может -это знак!!!!!!!))))

0
21.10.2013
elena
Пенза

Конечно!!!  super_smilies054.gif

0
22.10.2013
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

У меня год назад находили кисту 11 мм... Надо ее полечить ,эх... Пойду к концу мес на узи...

А вам мои поздравления!!!

0
19.10.2013

6388426bba3dc9e9ebc2070043e75cff.gif

0
19.10.2013
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель
поздравляю!!! легкой беремяшечки! а за чих спасибо...спаймала в свой мешочек в ноябре открою))))
0
19.10.2013
ХОЧУмалышку
Планирую
Кагже хорошо!!!!поздравляюююююююю
0
19.10.2013
Дюфастон и курантил! Про укол))))

Похожие записи