было ли у кого-нибудь так???
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, доброе утро. Я к вам с вопросом.Есть ли среди вас такие как я? У меня СПКЯ, заБ не могу больше 2-х лет, в этом цикле в-первый раз делала стимуляцию клостом, но,к сожалению, ни на 7, ни на 14 ДЦ больше 8 мм ничего не выросло и эндометрий 4,7. На последнем узи на 14 ДЦ мы с Г решили ,что от этого цикла ждать нечего и я в этот же день стала пить дюф, пила 10,5 дней и на последних днях приема у меня ,видимо. была О(потому что очень сильно заболели Я и БТ поднялась). получается что как только бросила пить дюф случилась О, БТ держится в эти дни 37 гр.по сей день. Может у кого-нибудь было тоже так что при стимуляции О наступает только после дюфа???
MadamKSV
Ох, как все сложно-то! Мне предстоит в скором времени стимуляция. Тоже дюф пъю. Послушаю. Только мне Г сказала, что принимая дюф мерить БТ бесполезно, что это, якобы, гормоны, что БТ не показательная.
21.10.2013
Ответить
Ксения
ну, получается что я пила в первой фазе, и да, у меня немного поднялась во время приема дюфаБт, но график не нарисовал тогда О, ну ее и не было, а сейчас больше чем уверенна что она была, ведь уже 10 дней прошло после его отмены, а у меня когда обычно О нет я его пью и М приходят самое позднее на 3-й день отмены дюфа
21.10.2013
Ответить
Ксения
после отмены? я сегодня тест сделала-отрицательный, БТ 37.1. расстроилась(
21.10.2013
Ответить
MadamKSV
не дано. Я вот знаешь, как справляюсь с дальней дорогой? Поставлю себе в голове срок: через 26 часов я буду на месте. И проще ждать. Можно себе придумать: через 1,5 года у нас родится ребенок. И дожидаться. Блин.
21.10.2013
Ответить
Alinnnka
может сходить на узи для подтверждения О, если да, то продолжить дюф.. желаю удачи!!!
21.10.2013
Ответить