УРААААААААА!!! У нас получилось!!!
Расскажу историю с самого начала)
Год назад был В на сроке 13 недель. И как - то после этого боязнь повторения меня одолевала, ребенка очень хотелось, но моральное состояние не позволяло. Я так себя морально съедала внутри, что 9 месяцев не вылазила с болячек. Простуда, грипп, бронхит, пневмония, простуда, бронхит, фарингит, отит, аллергии, воспаление мышц, меня вообще одолевало, пол года промучилась с острым воспалением и что только не делали, не помогала(((, и это все без передышки на протяжении 9 месяцев, детей заводить пока не собирались, нужно было долечиться. Поговорив с одним человеком, он мне объяснил, что проблема в голове, что чувствую свою вину, что не уберегла ребенка в прошлый раз, и не знаю, но мне как - то спокойно после разговора с ним стало на душе, и о чудо спустя 2 дня меся отпускают ужасные головные боли, мучившие меня пол года, через пару дней, почти проходит воспаление, прям как рукой сняло, я за долго время наконец почувствовала себя " человеком" потому что в последнее время у меня было такое впечатление, что я не живу, а существую, хотя сама по себе человек очень жизнерадостный. Я всегда чувствовала О, и вела график БТ уже пол года, О у меня всегда на 16 - 18 ДЦ. В этот месяце мне делали уколы очередного лекарства, которое угнетает О, вернее 5 уколов ее угнетают, а мне их сделали 15.... Ну мы не думали и не надеялись ,что может получится и будет жизнеспособная яйцеклетка и не предохранялись с мужем особо, тем более я вела график БТ и там О и не пахло. Примерно на 20 ДЦ мне очень захотелось маринадов, ну я как то значения не придала. Через 2 дня повторилось, при чем хотелось очень сильно, сьела почти 3 литровую банку помидоров, и даже на маринованный имбирь позарилась
, как - то сама не думала что это оно..., мама посмеивалась " а может ты беременная?" я отмахивалась но все же купила тест. Сделала его на 8 ДОП, увидела призрака, они у меня уже 100 раз на Эвиках были. так что закинула его... Через 2 дня, у меня начались проблемы с кишечником, и жор. дикий жор, ну для меня это совсем не свойственно. Еще и БТ стала 37,. у меня во второй фазе 36,8 а36,9 это уже редкость.Вот тут и закралась мысль, а может действительно мама права? Пошла по тест, чувствительностью 10, сделала и
ведь // виднеется, не четких не ярких но есть же, побежала за вторым тестом -Эвиком и там тоже //. Поехала сдала кровь на ХГЧ, результат 7,8 11 ДОП.
С того дня тесты все ярчали, сдала ХГЧ еще на 14 ДПО - 43. Посмотрела по таблице вроде бы нормально растет или нет?
Вот сегодня полосочки на тесте почти сравнялись, на Узи не спешу, так как в день предполагаемых месячных была мазня, Г назначила 4 раза в день по 1 т. Дюфа, витаминки и Транексам, пропила его 3 дня, по 3 таблетки, теперь уменьшаю и думаю слезть с него через день. Так же и дозу Дюфа до 2 таб в день уменьшить надо.
Я очень рада))), хотя сначала был шок, и все таки боязно, что бы не было повтора прошлого, но настроение хорошее и боевое, думаю все будет хорошо в этот раз.
Из ощущений на данный момент 35 ДЦ ( 4 ДЗ, 17- 18 ДПО)
Кружится чуть голова, болят соски, больше правый чем левый, есть хочется постоянно, бегаю в туалет часто, чуть болит в левом боку и в спине с левой стороны, я так понимаю или кишечник или ЖТ так себя проявляет. Тянуло очень живот, спину и ноги, но как начала пить Дюф или Транексам, перестало ( что из них помогло не знаю, ни то, ни то не пила ни разу еще).
Очень рада и счастлива, у нас будет кроха скоро и что наконец могу сказать - У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Девочки - Хочушечки желаю вам скорее познать счастье в виде // на тесте. Девочки которые пережили ЗБ или В, отпускайте эту ситуацию, держите позитивный настрой и ничего не бойтесь и к вам обязательно в окошко постучится аист!!!
И заразное призаразное на Вас АППППППППППППППЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
P.S. тестики и график прилагается, правда он чуть поправлен, исходя из ситуации, забеременеть я могла только до 6 числа, так как потом мужа рядом не было, а тем я мереть перестала, так как опасные дни прошли, потому О проставила сама в те дни когда не мерила БТ.

2 последних теста это сегодня.
Извините что напоминаю вам но как случился В, что то болело???




Чих словила, он мне ой как нужен в этом цикле 

Я вас поздравляю!!!!А что за проблемы с кишечником были???
