У кого-нибудь было такое чтобы прогестерон на 7дпо был на середине нормы и при этом был залетный цикл?
Забеременнеть можно и при низком прогестероне, выносить проблемма.
0
23.10.2013
Ответить
просто первый день задержки, врач сказала что беременность исключаем так как анализы у вас небеременные. Имела ввиду скорее всего прогестерон. А он ровно по середине нормы лютеинофой фазы (сдавался на 7дпо). Получается что если он не у верхней границы то вероятность беременности невозможна в принципе?
0
23.10.2013
Ответить
нет пока. тесты пустые. Пару дней подожду еще. Просто она исключила даже саму возможность зачать что показалось мне странно((
0
23.10.2013
Ответить
7 дпо для тестов рано.подожди дней 5.А еще бт померяй не вставая с постели.
0
23.10.2013
Ответить
А раньше задержки были?Измерий с утра БТ.Если ниже 37...пролет.
0
23.10.2013
Ответить
нет. спросила вчера врача может попить что? в ответ:" не надо ждем месячных. беременности однозначно нет так что и пить ничего не надо. " Вот сижу и не знаю что делать. Самой себе гормоны назначать страшно
0
24.10.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Правда возможно?У меня он очень низкий и моя Г сказала что с таким прогестероном не забеременеть(((
0
23.10.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Я пила Дюфастон 3 месяца-овуляции не было.Теперь врач мне назначила уколы прогестерона.У меня он 0,3, Г сказала что это как будто у меня уже климакс))))
0
23.10.2013
Ответить