овуляция,зачатие,бассейн..
Может он боится, что они из вас вытекут, и к кому-то другому затекут?! :))))))))))))))))))) Ерунда конечно это все, но присоединяюсь к мнению ниже - муж заботится, для него это важно - значит, надо с покорным видом посидеть разок дома, поощрить мужнину заботу 
один совет, попробуйте не зацикливаться. Из меня все время вытекало,но как то зацепился)
это сложно,но это работает,не зацикливайтесь.
через 9 часов (делала тест на совместимость) , плохие будут неподвижные. за 2-3 часа нормальные доберуться до места назначения
У нас на море с купанием и получилось-а там ваще вода солёная 
ахахахаха......чушь какая,спермики очень быстрые,уже буквально через 4 мин в матке сидят,а потом плывут дальше,вода даже при сильном желании туда не затечет,а муж ваш ничего не знает о женском строении,мне как медику реально смешно,успокойте его)
По честному,к бассейну уже яйцеклетка делиться начнет)))А вот,чтоб уважить мужа,чтоб покащать,что его забота и опасения(даже если они и беспочвенны) для вас не пустой звук,можно и пропустить.Он будет горд,что приложил усилия к сохранению потомства,будет знать,что с его мнением считаются.Это позволит ему и дальше проявлять инициативу,что пригодится,когда малыш появится на свет.Так что аспект чисто психологический
Ну с одной стороны, ерунда, конечно. А с другой, если вы это занятие можете перенести дня на 2-3, то почему нет. Это же 1 раз в месяц.
А у нас как раз дочка получилась, когда мы в бассейн ходили))) Взяли абонемент на месяц, и в этот месяц и зачали)
